Hama - Auriculares Bluetooth® Connect (in-Ear), Wireless, binaural, Bluetooth, 20-200000 Hz (Ancho de Banda de micrófono y Auriculares), micrófono, Oreja, Cable Plano, Color Azul
Precio más barato
En stock
15,58 €
Envío a partir de 9,99 €
Hama Connect In-Ear Auriculares Inalámbricos Bluetooth Para Apple iPhone Azul
Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,99 €
sin gastos de envío
Hama Sport-Kopfhörer Bluetooth Sport-Headset Oreja Fitness Jogging Gym Etc
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,91 €
sin gastos de envío
Hama Connect In-Ear Auriculares Bluetooth Inalámbricos con Micrófono Azul
19,92 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 18,99 €
Hama Connect In-Ear Auriculares Inalámbricos Bluetooth Para Apple iPhone Azul
18,99 €
ebay.es
sin gastos de envío
Hama Connect In-Ear Auriculares Inalámbricos Bluetooth Para Apple iPhone Azul
18,99 €
ebay.es
sin gastos de envío
Productos similares
Auriculares Hama 00221848 inalámbricos y con cable Bluetooth RF para TV con reducción de ruido pasiva negros
87,62 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hama - Auriculares Bluetooth® Spirit Calypso II, cir.-au., Bass Boost, plia., nr
23,59 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hama | Cascos Diadema Inalámbricos Bluetooth (Over-Ear 60h Batería Bass Boost Multipunto Plegables Micrófono) Blanco/Gris
20,21 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,20 €
Auriculares Bluetooth True Wireless Stereo HAMA Spirit Calm (In Ear - Micrófono - Blanco)
24,99 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
HAMA | Auriculares Bluetooth Freedom Lit II con Diadema (Auriculares Inalámbricos, Plegables, con Micrófono, 15h de Autonomía, Carga USB-C) Color Blanco.
13,94 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,19 €