Hama Adaptador USB C - DVI para Monitor de Datos Digitales y vídeo (4K, Enchufe Estrecho, Materiales Flexibles, Thunderbolt-3/4) Negro

Precio más barato
En stock
11,97 €
Envío a partir de 9,99 €

Hama Usb-C Conector A DVI Adaptador Convertidor 4K UHD PC Notebook Monitor

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,99 €
sin gastos de envío

Hama Adaptador USB-C a DVI 4K 1:1 Thunderbolt 3 Negro

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,27 €
sin gastos de envío
Hama Adaptador USB C - DVI para Monitor de Datos Digitales y vídeo (4K, Enchufe Estrecho, Materiales Flexibles, Thunderbolt-3/4) Negro

Oferta más barata

Para una excelente calidad cinematográfica Ultra HD con alta resolución de 4096 x 2160 (4K) píxeles El enchufe estrecho es especialmente adecuado para dispositivos móviles y planos o en espacios reducidos Materiales y acabados de alta calidad que garantizan una excelente calidad de transmisión Compatible con Thunderbolt-3/4 (símbolo de rayo)
11,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hama | Cable USB A - USB B, 2.0 (Cable USB, USB 2.0, 480 MBs, 1,5 m) Negro
5,43 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hama Cable USB-A 2.0 a USB-B Macho/Macho 1.5m Gris
4,04 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hama - concentrador usb de 4 puertos (hub 4 puertos usb 3.2, ultrafino
19,39 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Hama | Cable USB A - B, 2.0 (Cable USB, 2.0, 480 MBs, 3 m) negro, granel
5,60 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío