ADAPTADOR DE AUDIO, JACK MACHO 3,5 MM-2 JACKS ESTÉREO HEMBRAS 3,5M, ESTÉREO

Hama – Adaptador de audio jack 3,5 mm macho a 2 jack estéreo hembra, estéreo

ofertas usadas desde

ADAPTADOR DE AUDIO, JACK MACHO 3,5 MM-2 JACKS ESTÉREO HEMBRAS 3,5M, ESTÉREO

Precio total más barato
4-6 días
15,39 €
sin gastos de envío

Hama Cable Adaptador Jack 3.5 Mm M/2 Jack 3.5 Mm F

Envío en el plazo de 27 - 38 días hábiles tras el ingreso.
22,87 €
Envío a partir de 9,40 €

Productos similares

Hama | Adaptador de Viaje Tipo G, de 3 Conectores, para la Commonwealth y el Reino
9,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hama | Adaptador de Enchufe Tipo E/F (Híbrido) Universal Blanco
7,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,72 €
Hama | Cable USB A - USB B, 2.0 (Cable USB, USB 2.0, 480 MBs, 1,5 m) Negro
5,43 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de alimentación Hama C7 acoplador 1,5 m 230 V
8,99 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
ADAPTADOR DE AUDIO, JACK MACHO 3,5 MM-2 JACKS ESTÉREO HEMBRAS 3,5M, ESTÉREO

Oferta más barata

Adaptador de cable flexible
15,39 €
4-6 días
onbuy.com/es