HAMA | Smartwatch 8900 (Reloj Inteligente, con GPS, Pantalla Tactil Amoled, Reloj Deportivo, Permite Hacer Llamadas en Manos Libres) Color Plata y Beige.

Hama 8900 Reloj Smartwatch Plata/Beige

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
97,76 €
sin gastos de envío

Hama 8900 Reloj Smartwatch Plata/Beige

24h
97,77 €
sin gastos de envío

SMARTWATCH HAMA 8900 AMOLED 1.32" IP68 ALEXA MANOS LIBRES GPS ALTIMETRO DIFERENTES SENSORES PLATA

En hasta 2 días hábiles
98,88 €
sin gastos de envío

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
100,58 €
sin gastos de envío

104,11 €
sin gastos de envío

Hama smartwatch 8900 3,3 cm (1.3') amoled 42 mm digital 466 x 466 pixe

Entrega en 5 - 7 días laborables
104,63 €
sin gastos de envío

En stock
109,89 €
Envío a partir de 4,00 €

En stock
111,41 €
Envío a partir de 2,99 €

En stock
111,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Blueshaweu Correa de 18 mm y 20 mm, compatible con Hama 8900 de 1,32 pulgadas / 8900 de 1,43 pulgadas, goma de pelo suave, compatible con reloj inteligente Hama 8900, 20mm, Silicona, No es una piedra
Envío a partir de 3,99 €
Blueshaweu Pulsera de mujer de 18 mm y 20 mm, compatible con reloj inteligente Hama 8900 de 1,32 pulgadas / 8900 de 1,43 pulgadas, acero inoxidable de alta calidad, compatible con Hama 8900, 20mm
Envío a partir de 3,99 €
Blueshaweu Correa de 18 mm de 20 mm compatible con Hama Smartwatch 8900 1,32 pulgadas / 8900 1,43 pulgadas, nailon de repuesto para reloj de pulsera compatible con Hama 8900, 20mm, Silicona, No es una
Envío a partir de 3,99 €

Oferta más barata

Reloj inteligente: Pantalla AMOLED extremadamente sensible, con GPS, mediciones de altitud y con la opción de ralizar llamadas en manos libres. Este reloj inteligente modelo "8900" destaca por sus funciones y su diseño. Perfecto como reloj fitness para llevarlo contigo durante las prácticas deportivas, y también es ideal como accesorio. Con una sola carga: 8 días de uso normal, 6 días con uso intensivo y hasta 25 días en modo de ahorro de energía. La carga se completa en solo 2,5 horas. IP68 (protección contra entrada de polvo e inmersión permanente) Asistente de voz integrado: conéctate a una cuenta de Alexa y, por ejemplo, verifica el clima o controla tus dispositivos Smart Home mediante comandos de voz. Indicación de vibración y visualización: podrás leer los mensajes de WhatsApp directamente en el reloj inteligente, correos electrónicos, mirar Instagram, etc. Entrena de forma eficaz, controla: el consumo máximo de oxígeno (VO2max), el efecto del entrenamiento aeróbico y la variabilidad de la frecuencia cardíaca, junto con la puntuación de energía corporal y el tiempo de recuperación recomendado. Además, podrás formar una base de datos sólida para planificar, analizar y optimizar el entrenamiento individual.. Se pueden guardar hasta 20 tipos de deportes directamente en el reloj deportivo. Además de poder revisar toda la actividad a través de la Aplicación de "Hama FIT Move". Pulsómetro con muchas mediciones: incluyendo frecuencia cardíaca en reposo y durante el sueño, nivel de estrés, medición de oxígeno en sangre, calorías quemadas y podómetro. Con rastreador de sueño: monitorea el sueño ligero y profundo, las fases REM y de vigilia. Características: Detección de actividad, calendario, control de cámara, reloj, diales, modo no molestar, recordatorio de bebida, sensor dactilar, GPS, ciclo menstrual, recordatorio de movimiento, control de música, notificaciones, podómetro, búsqueda de teléfono, modo de relajación, brillo de pantalla ajustable, sportmodi, cronómetro, seguimiento del estrés, temporizador, búsqueda de rastreador, Uhr y visualización del tiempo.
97,76 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)