Hama Cable HDMI Activo Óptico 15m 4K 3D Para TV Beamer Blu-Ray

Hama 15m Cable HDMI Largo Conexión Óptico 4K 3D UHD Full-Hd TV Consola PC

Hama Cable HDMI Activo Óptico 15m 4K 3D Para TV Beamer Blu-Ray

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
31,20 €
sin gastos de envío

Hama Cable HDMI 15 m Óptico 4K 3D UHD Full HD Plata Para TV PC Consola

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
31,81 €
sin gastos de envío
Hama Cable HDMI Activo Óptico 15m 4K 3D Para TV Beamer Blu-Ray

Oferta más barata

Tipo de producto: HDMI / Compatibilidad De Marca: Universal / Color: Plata / Conector B: Conector HDMI, HDMI 2.0, HDMI estándar macho, HDMI / Conector A: HDMI / Compatibilidad Entre Modelos: Universal, UNIVERSAL / Fabricante: Hama / Longitud: 15m / Código de artículo del fabricante: 205275 / Longitud del cable: 15 m / Particularidades: 3D, transmisión 3D, 4k, AS, Activo, cable activo, AOT, ARC, HDR / Conexión Divisor/Doppler: 1:1
31,20 €
ebay.es

Productos similares

Adaptador de cable de vídeo Hama 00200343 0,15 m HDMI a VGA Negro
Envío a partir de 4,95 €
Cable coaxial Hama 00205050 15 m doble blindaje blanco macho-macho
37,20 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío