Hama 00223477 adaptador de enchufe eléctrico modular tipo c (euroconc

Hama 00223477・Modular・Tipo C (enchufe europeo) + Tipo F・Derecho・Derecho・Tipo B・Tipo E (FR)・Tipo F・Tipo G (RU)・Tipo I (AU)・Tipo C・Tipo F・Tipo F・Tipo E (FR) (00223477)

Hama 00223477 adaptador de enchufe eléctrico modular tipo c (euroconc

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
46,72 €
Envío a partir de 3,95 €

Hama 00223477・Modular・Tipo C (enchufe europeo) + Tipo F・Derecho・Derecho・Tipo B・Tipo E (FR)・Tipo F・Tipo G (RU)・Tipo I (AU)・Tipo C・Tipo F・Tipo F・Tipo E (FR) (00223477)

Envío en 7 a 8 días
54,49 €
sin gastos de envío

Hama 00223477・Modular・Tipo C (enchufe europeo) + Tipo F・Derecho・Derecho・Tipo B・Tipo E (FR)・Tipo F・Tipo G (RU)・Tipo I (AU)・Tipo C・Tipo F・Tipo F・Tipo E (FR) (00223477)

En stock
55,21 €
Envío a partir de 9,99 €
Hama 00223477 adaptador de enchufe eléctrico modular tipo c (euroconc

Oferta más barata

Hama 00223477. Tipo de conector: Modular, Tipo de conector hembra: Tipo C (Euroconcexión) + Tipo F, Factor de forma de conector 1: Derecho. Ancho: 55 mm, Profundidad: 60 mm, Altura: 77 mm
46,72 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es