Haier QLED 4K UHD H85Q800UX - 85", Smart TV, Google TV, Dolby Atmos y Dolby Vision, HDR 10+, Smart Remote Control, Google Assistant, Bluetooth 5.1, DBX TV, HDMI 2.1 x 4, Sin Marcos, 2024
Precio total más barato
En stock
1.089,35 €
sin gastos de envío
Haier QLED 4K UHD H85Q800UX - 85", Smart TV, Google TV, Dolby Atmos y Dolby Vision, HDR 10+, Smart Remote Control, Google Assistant, Bluetooth 5.1, DBX TV, HDMI 2.1 x 4, Sin Marcos, 2024
En stock
1.152,49 €
sin gastos de envío
Haier QLED 4K UHD H85Q800UX - 85", Smart TV, Google TV, Dolby Atmos y Dolby Vision, HDR 10+, Smart Remote Control, Google Assistant, Bluetooth 5.1, DBX TV, HDMI 2.1 x 4, Sin Marcos, 2024
Envío en 2 a 3 días
1.215,82 €
Envío a partir de 55,00 €
3 variantes desde 498,99 €
TV Haier QLED H65Q800UX 65" 4K UHD Google TV Dolby Vision Gaming 120Hz HDMI 2.1
498,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Haier QLED 4K UHD H75Q800UX 75'' Smart TV, Google TV, Dolby Atmos y Dolby Vision, HDR 10, Smart Remote Control, Google Assistant, Bluetooth 5.1, DBX TV, HDMI 2.1 x 4, Sin Marcos, 2024
749,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
TV Haier QLED H65Q800UX 65" 4K UHD Google TV Dolby Vision Gaming 120Hz HDMI 2.1
498,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Haier QLED 4K UHD H55Q80FUX - 55", Smart TV, Google TV, Dolby Atmos y Dolby Vision, HDR 10+, Smart Remote Control, Google Assistant, Bluetooth 5.1, DBX TV, HDMI 2.1 x 4, Sin Marcos, 2025
429,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Haier QLED 4K UHD H65Q80FUX - 65", Smart TV, Google TV, Dolby Atmos y Dolby Vision, HDR 10+, Smart Remote Control, Google Assistant, Bluetooth 5.1, DBX TV, HDMI 2.1 x 4, Sin Marcos, 2025
599,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Haier QLED 4K UHD H55S80FUX - 55", Smart TV, Google TV, Dolby Audio, HDR 10, Smart Remote Control, Google Assistant, Bluetooth 5.1, Gaming Accelerator, USB 2.0, DBX TV, HDMI 2.1 x 4, Sin Marcos, 2025
419,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío