Haglöfs - Ropa de senderismo - Korp Lite Pant M True Black - Talla 52 FR - Negro Negro 52 FR

Precio total más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
85,52 €
Envío a partir de 9,99 €

Pantalón Haglöfs Korp Lite 52

Consultar plazo de entrega en tienda
92,71 €
Envío a partir de 7,99 €

Hombres Haglöfs Korp Lite Pant M (True Black) pantalones de senderismo

Entrega en 1 o 5 días
107,91 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Haglöfs 607377_4T9 L.I.M INTENSE TRAIL RUNNING Jacket Unisex AURORA Tamaño M/L
113,83 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Haglöfs L.I.M Tech Tee (Frost blue) Camiseta de mujer
24,99 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Haglöfs 607377_2C5 L.I.M INTENSE TRAIL RUNNING Jacket Unisex TRUE BLACK Tamaño S/M
114,92 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Haglöfs L.I.M Tech Tee (Frost blue) Camiseta de mujer
24,99 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Haglöfs - Ropa de senderismo mujer - L.I.M Fuse II Shorts Women True Black para Mujer - Talla 40 FR - Negro Negro 40 FR
57,52 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Haglöfs - Ropa de senderismo - Korp Lite Pant M True Black - Talla 52 FR - Negro Negro 52 FR

Oferta más barata

Korp Lite Pant M True Black Son unos pantalones técnicos para hombre de la marca Haglöfs, diseñados especialmente para el senderismo.Estos pantalones ligeros, flexibles y duraderos ofrecen una libertad de movimiento óptima gracias a su material principal compuesto por poliamida reciclada y elastano, lo que asegura una excelente elasticidad. Su talla ajustable con Velcro y trabillas para el cinturón, así como sus bajos ajustables, garantizan una sujeción perfecta y un ajuste personalizado. Cuenta con dos prácticos bolsillos para las manos, donde podrás guardar tus objetos esenciales.El tejido cuenta con un tratamiento de repelencia al agua duradero DWR sin PFAS que repele eficazmente la humedad, además de estar certificado bluesign®, lo que garantiza una fabricación respetuosa con el medio ambiente. Su forro de poliéster reciclado aporta comodidad y transpirabilidad para tus salidas al aire libre.
85,52 €
En 2 días
snowleader.es