INTERRUPTOR DIFERENCIAL CDA440J 40A/30MA/A 40A 4P 4M 30MA A 6KA

HAGER CDA440J Interruptor diferencial

INTERRUPTOR DIFERENCIAL CDA440J 40A/30MA/A 40A 4P 4M 30MA A 6KA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
90,77 €
Envío a partir de 12,00 €

Interruptor de corriente de fallo 4P 40A interruptor CDA440J

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
98,13 €
Envío a partir de 12,00 €

HAGER CDA440J Interruptor diferencial

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
198,00 €
Envío a partir de 12,00 €
INTERRUPTOR DIFERENCIAL CDA440J 40A/30MA/A 40A 4P 4M 30MA A 6KA

Oferta más barata

IP Rating: IP20
90,77 €
ebay.es

Interruptor CD CDA440J lNenn: 40A IDiff: 30mA Corriente de choque: 250A Polos...
137,13 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 20,34 €