HAEGER Freidora de Aire Magic Window Gris 1400 W

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,50 €
sin gastos de envío

Haeger Hag Magic Window Freidora Aire 4.7L 1200W Negro/Plata

24h
64,84 €
sin gastos de envío

Freidora de aire Haeger AF-D47.005A 4,7L 1200W con temporizador y 8 programas

Envío en 72h
65,93 €
sin gastos de envío

HAEGER Freidora de Aire Magic Window Gris 1400 W

En stock
68,39 €
Envío a partir de 4,50 €

HAEGER Freidora de Aire Magic Window Gris 1400 W

En stock
73,22 €
sin gastos de envío

HAEGER Freidora de Aire Magic Window Gris 1400 W

En stock
73,54 €
sin gastos de envío

HAEGER Freidora de Aire Magic Window Gris 1400 W

En stock
75,23 €
Envío a partir de 10,25 €

HAEGER Freidora de Aire Magic Window Gris 1400 W

Envío en 5 a 6 días
86,92 €
sin gastos de envío

HAEGER Freidora de Aire Magic Window Gris 1400 W

En stock
87,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HAEGER Freidora de Aire Magic Window Gris 1400 W

Oferta más barata

Freidora de Aire Haeger Magic Window Gris 1400 W, Peso: 10.802650838 Libras, Fabricante: HAEGER
58,50 €
amazon.es

Productos similares

HAEGER Freidora Sin Aceite AIR FEAST 4.2L
51,50 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Freidora sin aceite digital HAEGER AIR FEAST DIGITAL - 4.2L
57,70 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HAEGER Freidora Aire 8L
77,72 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,98 €
Haeger Aero Fryer Freidora de Aire 2.2L 1000 W Blanco
81,48 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Haeger Freidora Chips & Go – 2000W – 3 litros
56,28 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío