Haeger Extreme Batidora De Mano 1000W

HAEGER EXTREME BATIDORA DE 1000W

Haeger Extreme Batidora De Mano 1000W

Precio más barato
Envío en 24h
24,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Haeger hb-10b.018a licuadora batidora de inmersión 1000 w negro, plat

Entrega en 5 - 7 días laborables
25,78 €

HAEGER HB-10B.018A Batidora de Mano Extreme con 1000W de Potencia, 2 Velocidades, 2 Interruptores, Función Turbo, Cuchilla en Titanio de 5.4 cm, Pie de Acero Inoxidable de 22.5 cm

En stock
27,80 €
Envío a partir de 3,64 €

HAEGER HB-10B.018A Batidora de Mano Extreme con 1000W de Potencia, 2 Velocidades, 2 Interruptores, Función Turbo, Cuchilla en Titanio de 5.4 cm, Pie de Acero Inoxidable de 22.5 cm

En stock
27,80 €
Envío a partir de 3,64 €

HAEGER HB-10B.018A Batidora de Mano Extreme con 1000W de Potencia, 2 Velocidades, 2 Interruptores, Función Turbo, Cuchilla en Titanio de 5.4 cm, Pie de Acero Inoxidable de 22.5 cm

En stock
28,11 €
sin gastos de envío

HAEGER HB-10B.018A Batidora de Mano Extreme con 1000W de Potencia, 2 Velocidades, 2 Interruptores, Función Turbo, Cuchilla en Titanio de 5.4 cm, Pie de Acero Inoxidable de 22.5 cm

En stock
29,13 €
Envío a partir de 7,83 €

HAEGER HB-10B.018A Batidora de Mano Extreme con 1000W de Potencia, 2 Velocidades, 2 Interruptores, Función Turbo, Cuchilla en Titanio de 5.4 cm, Pie de Acero Inoxidable de 22.5 cm

Envío en 2 a 3 días
30,49 €
Envío a partir de 3,99 €

HAEGER HB-10B.018A Batidora de Mano Extreme con 1000W de Potencia, 2 Velocidades, 2 Interruptores, Función Turbo, Cuchilla en Titanio de 5.4 cm, Pie de Acero Inoxidable de 22.5 cm

Envío en 5 a 6 días
31,62 €
sin gastos de envío

Batidora de mano haeger hb-10b.018a negro gris 1000 w 1000 w

Consultar plazo de entrega en tienda
31,63 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Haeger Extreme Chopper Batidora De Mano 1000W
25,99 €
10 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,25 €
Batidora De Mano HAEGER Extreme Set - 1000W, Función Turbo, Cuchilla en Titanio, Pie de Acero Inoxidable, Picadora de Alimentos
87,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,01 €
Haeger Extreme Batidora De Mano 1000W

Oferta más barata

24,00 €
Envío en 24h
pccomponentes.com