Habitdesign Mesa Ordenador Reversible con 2 Cajones y 1 Puerta, Mesa Despacho, Escritorio, Modelo Athena, Acabado en Color Blanco Artik, Medidas: 138 cm (Ancho) x 60 cm (Fondo) x 74 cm (Alto)

ofertas usadas desde

Habitdesign Mesa Ordenador Reversible con 2 Cajones y 1 Puerta, Mesa Despacho, Escritorio, Modelo Athena, Acabado en Color Blanco Artik, Medidas: 138 cm (Ancho) x 60 cm (Fondo) x 74 cm (Alto)

Precio más barato
En stock
112,99 €
Envío a partir de 7,00 €

Habitdesign Mesa Ordenador Reversible con 2 Cajones y 1 Puerta, Mesa Despacho, Escritorio, Modelo Athena, Acabado en Color Blanco Artik, Medidas: 138 cm (Ancho) x 60 cm (Fondo) x 74 cm (Alto)

En stock
115,94 €
sin gastos de envío

Habitdesign Mesa Ordenador Reversible con 2 Cajones y 1 Puerta, Mesa Despacho, Escritorio, Modelo Athena, Acabado en Color Blanco Artik, Medidas: 138 cm (Ancho) x 60 cm (Fondo) x 74 cm (Alto)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
117,90 €
sin gastos de envío

Mesa de escritorio athena blanco artik (blanco mate) 138 x 74 x 60 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
126,89 €

Mesa de escritorio athena blanco artik (blanco mate) 138 x 74 x 60 cm 60 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
126,89 €

Habitdesign Mesa Ordenador Reversible con 2 Cajones y 1 Puerta, Mesa Despacho, Escritorio, Modelo Athena, Acabado en Color Blanco Artik, Medidas: 138 cm (Ancho) x 60 cm (Fondo) x 74 cm (Alto)

En stock
134,90 €
Envío a partir de 7,00 €

Habitdesign Athena Mesa de Escritorio Blanca

Envío en 72h
148,90 €
sin gastos de envío

Habitdesign Mesa Ordenador Reversible con 2 Cajones y 1 Puerta, Mesa Despacho, Escritorio, Modelo Athena, Acabado en Color Blanco Artik, Medidas: 138 cm (Ancho) x 60 cm (Fondo) x 74 cm (Alto)

En stock
149,79 €
sin gastos de envío

Habitdesign Mesa Ordenador Reversible con 2 Cajones y 1 Puerta, Mesa Despacho, Escritorio, Modelo Athena, Acabado en Color Blanco Artik, Medidas: 138 cm (Ancho) x 60 cm (Fondo) x 74 cm (Alto)

Oferta más barata

Mesa de despacho o escritorio modelo Athena con buc de 2 cajones y 1 puerta. La mesa es reversible, el buc se puede montar a la derecha o a la izquierda, apertura de la puerta de izquierda a derecha. Incluye 2 patas metálicas de color blanco. Medidas Mueble: 74 cm (alto) x 138 cm (ancho) x 60 cm (prof.). Capacidad cajón: 10 cm (alto) x 32 cm (ancho) x 40 cm (prof.). Peso máximo soportado por cajón 5 Kg. Peso máximo soportado por mueble 25 Kg. Fabricado con tablero de partículas melaminizado de gran calidad y de larga durabilidad. Certificado por PEFC (Asociación Española para la Sostenibilidad Forestal). Fabricado en España. Este tipo de material tiene una superficie no porosa y muy resistente; por lo tanto, es un mueble fácil y rápido de limpiar con un paño húmedo. Requiere montaje (incluye instrucciones y herrajes).
112,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)