H24 Herbes Vives 50ML

Mejor Dto! H24 Herbes Vives 50 ml Eau de Parfum Recargable

2,0 (1)

H24 Herbes Vives 50ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
51,50 €
sin gastos de envío

H24 Herbes Vives 50ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
51,50 €
sin gastos de envío

¡46% DTO! H24 Herbes Vives Eau de Parfum 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
57,60 €
sin gastos de envío

H24 HERBES VIVES eau de parfum vaporizador recargable 50 ml

1-3 días laborables
57,61 €
100 ml / 115,22 €
Envío a partir de 3,95 €

Hermès H24 Herbes Vives EDP recargable 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
58,93 €
Envío a partir de 4,99 €

H24 Herbes Vives Edp Vapo Recargable 50 Ml

En stock
83,20 €
Envío a partir de 6,50 €

H24 Herbes Vives Edp Vapo Recargable 50 Ml

En stock
85,75 €
sin gastos de envío

H24 Herbes Vives Edp Vapo Recargable 50 Ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,98 €
sin gastos de envío

HERMÈS H24 Herbes Vives Eau de Parfum 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
92,70 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
H24 Herbes Vives 50ML

Oferta más barata

LA CREACIÓN Con esta tercera entrega de la línea H24, la perfumista de Hermès Christine Nagel continúa su ejercicio botánico siguiendo los pasos de un hombre moderno en movimiento. H24 Herbes Vives eau de parfum recrea la sensación de redescubrir la naturaleza urbana después de la lluvia. NOTAS OLFATIVAS H24 Herbes Vives eau de parfum combina la fuerza de un ramo de hierbas frescas, la textura de un granizado de pera y la vivacidad de una molécula de alta tecnología, Physcool®. EL OBJETO Las líneas puras del frasco diseñado por Philippe Mouquet se adornan con laca verde para reflejar las notas de la fragancia. La caja es de un tono verde grisáceo más profundo, como si las huellas de la vida vegetal se hubieran extendido por el asfalto de la ciudad. Una línea verde lima delimita y abre el espacio. ÉTICA La botella aerodinámica rellenable está fabricada con un 15% de vidrio reciclado. Su caja está fabricada con pasta de papel reciclado ECF (Elemental Chlorine Free). EL DETALLE HERMÈS H24
51,50 €
2 a 3 días laborables
druni.es

2 variantes desde 73,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

2,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
0
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
1
1 estrella
0
Amazon.com Kunde

Huele increíble, sin embargo después de media hora todo el aroma se ha ido. Una colonia debe ser ligera y no agobiante - por supuesto - pero deberías poder oler tu muñeca una hora después de ponértela y seguir oliéndola. Muy decepcionado

via trustami