H&R Sistema-DRS-MZ Separadores de Ruedas 34mm por eje - Anclaje 5x114,3 - Buje 71,5mm - Tornilleria M14x1,5 - compatible con Ford Explorer 2019- - Negro

2x17mm Separadores 5 x 114,3 H&R B3465707MZ5 para Ford Explorer VI (U6)

H&R Sistema-DRS-MZ Separadores de Ruedas 34mm por eje - Anclaje 5x114,3 - Buje 71,5mm - Tornilleria M14x1,5 - compatible con Ford Explorer 2019- - Negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,03 €
sin gastos de envío

Separadores de ruedas H&R 2x17mm para Ford Explorer VI (U6) B3465707MZ5

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
164,23 €
sin gastos de envío

2x17mm Separadores 5 x 114,3 H&R B3465707MZ5 para Ford Explorer VI (U6)

Envío en el plazo de 7 - 13 días hábiles tras el ingreso.
168,23 €
sin gastos de envío
H&R Sistema-DRS-MZ Separadores de Ruedas 34mm por eje - Anclaje 5x114,3 - Buje 71,5mm - Tornilleria M14x1,5 - compatible con Ford Explorer 2019- - Negro

Oferta más barata

34mm por eje Anclaje 5x114,3 Buje 71,5mm Medidas de los tornillos M14x1,5 Se incluyen todos los accesorios de fijación
149,03 €
amazon.es

Productos similares

H&R 3475644 Separador de rueda
160,18 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para TESLA: Model 3, Model Y (Ref: S90-4-17-001)
151,50 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ORANXIN M2 x 17mm 20 Pcs Doble Pasante Latón Separador Tornillos Rosca Hembra Espaciador informáticos Standoffs PCB tarjeta madre Hueco Cobre Pilar
8,43 €
0.42 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,20 €
H&R Sistema-DRM Separadores de Ruedas 34mm por eje - Anclaje 5x120 - Buje 64,0mm - Tornilleria M14x1,5 - compatible con Honda - Negro
160,20 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Separadores de ruedas H&R 2x17mm para Ford Explorer VI (U6) 3465707MZ5
164,23 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío