H&R Separadores De Eje 120mm Negros Para Porsche Cayenne

Separadores de ruedas H&R 2x60mm para Porsche Cayenne Coupe (9YB) B120957160

H&R Separadores De Eje 120mm Negros Para Porsche Cayenne

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
344,16 €
Envío a partir de 19,00 €

Separadores de ruedas H&R 2x60mm para Porsche Cayenne Coupe (9YB) B120957160

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
372,94 €
sin gastos de envío

2x60mm Separadores 5 x 130 H&R B120957160 para Porsche Cayenne Coupe (9YB)

Envío en el plazo de 7 - 13 días hábiles tras el ingreso.
376,94 €
sin gastos de envío
H&R Separadores De Eje 120mm Negros Para Porsche Cayenne

Oferta más barata

Tuerca am Vehículo: M14x1.5 / Grupo de productos: Extensiones espaciales, placas de pista, espaciadores / Tipo de producto: Amplio de la bicicleta, extensión del carril / Posición Montaje: eje delant. o Eje trasero / Fabricante: H & R / Material: Aluminio con Anodización / Tipo de Vehículo: Ampliación / Círculo De Pernos / Alineación De Centro: 5x130mm / 71,6mm / Permiso: TÜV Homologación (siehe Aviso a Vehículo) / Color de la Discos: negro / Incluye: 2 arandelas + 10 tornillos de fijación / Color de la Tornillo: No Información / Ampliación pro Eje / Rueda: 120mm / 60mm / Código de artículo del fabricante: B120957160 / Sistema: DRA incl. Tornillos de fijación
344,16 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.