H&R Sistema-DR Separadores de Ruedas 46mm por eje - Anclaje 5x130 - Buje 71,6mm - Tornilleria M14x1,5 - compatible con Porsche

H&R 46957160 Separador de rueda

H&R Sistema-DR Separadores de Ruedas 46mm por eje - Anclaje 5x130 - Buje 71,6mm - Tornilleria M14x1,5 - compatible con Porsche

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
165,26 €
sin gastos de envío

Separadores de ruedas H&R 2x23mm para Porsche 718 Boxter (982) 718 Boxter Spyder

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
176,60 €
sin gastos de envío

2x23mm Separadores 5 x 130 H&R 46957160 para Porsche 718 Boxter (982) 718 Boxter

Envío en el plazo de 7 - 13 días hábiles tras el ingreso.
180,60 €
sin gastos de envío
H&R Sistema-DR Separadores de Ruedas 46mm por eje - Anclaje 5x130 - Buje 71,6mm - Tornilleria M14x1,5 - compatible con Porsche

Oferta más barata

46mm por eje Anclaje 5x130 Buje 71,6mm Medidas de los tornillos M14x1,5 Los tornillos para el sistema DR se pueden pedir por separado
165,26 €
amazon.es