H&R Separadores De Eje 42/46mm Negros Para Porsche 993

H&R 4295716 Separador de rueda

H&R Separadores De Eje 42/46mm Negros Para Porsche 993

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
566,51 €
Envío a partir de 19,00 €

H&R Separadores De Eje 42/56mm Negros Para Porsche 911 928 944 959 964 968 993

582,51 €
Envío a partir de 19,00 €

H&R Separadores 42/64mm Negro para Porsche 911 928 944 959 964 968 993

614,83 €
Envío a partir de 19,00 €

H&R Separadores 42/70mm Negro para Porsche 928 944 993

638,99 €
Envío a partir de 19,00 €

H&R Separadores De Eje 42/86mm Negros Para Porsche 993

663,04 €
Envío a partir de 19,00 €

H&R Separadores De Eje 42/100Mm Negros Para Porsche 993

686,97 €
Envío a partir de 19,00 €

H&R Separadores 42/114mm Negro para Porsche 993

703,08 €
Envío a partir de 19,00 €

H&R Separadores De Eje 42/130mm Negros Para Porsche 993

719,30 €
Envío a partir de 19,00 €

H&R Separadores De Eje 42/46mm Negros Para Porsche 993

Oferta más barata

Tuerca am Vehículo: M14x1.5 / Grupo de productos: Separadores de ruedas, placas de oruga, espaciadores / Tipo de producto: Ensanchamiento de ruedas, ensanchamiento de ruedas / Posición Montaje: eje delant. y Eje trasero / Fabricante: H & R / Material: Aluminio con Anodización / Tipo Articulo: Ampliación / Círculo De Pernos / Alineación De Centro: 5x130mm / 71,6mm / Permiso: TÜV Homologación (siehe Aviso a Vehículo) / Color de la Discos: negro / Incluye: 4 arandelas + 20 tuercas de fijación / Color de la Tornillo: No Información / Ampliación pro Eje / Rueda: Delantero: 42/21 mm|Trasero: 46/23 mm / Código de artículo del fabricante: B4295716 + B4695716 / Sistema: DRM incl. Tuercas de fijación
566,51 €
ebay.es