H&R Separadores 40 / 40mm Plata para Leon X-Perience Tipo 5F Golf 7 R

H&R 4055577 Separador de rueda

ofertas usadas desde

H&R Separadores 40 / 40mm Plata para Leon X-Perience Tipo 5F Golf 7 R

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
353,89 €
Envío a partir de 19,00 €

H&R Separadores De Eje 40/44mm Plata Para Seat Leon X-Perience VW Golf 7 R

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
363,51 €
Envío a partir de 19,00 €

H&R Separadores 40 / 50mm Plata para Seat Leon X-Perience VW Golf 7 R

363,51 €
Envío a partir de 19,00 €

H&R Separadores De Eje 40/60mm Plata Para Seat Leon X-Perience VW Golf 7 R

371,56 €
Envío a partir de 19,00 €

Productos similares

RH H&R - H & r b4055577 dra-System 40mm Seat Leon
142,96 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
H&R Separadores De Eje 30/40mm Negros Para Leon X-Perience Tipo 5F
332,19 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 19,00 €
H & R b3655577 Spacer Set
299,31 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 19,00 €
H&R Separadores De Ejes 24/40mm Plata Para Seat Leon X-Perience Tipo 5F
324,47 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 19,00 €
H&R Separadores De Eje 24/40mm Negros Para Seat Leon X-Perience Tipo 5F
324,47 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 19,00 €
H&R Separadores 40 / 40mm Plata para Leon X-Perience Tipo 5F Golf 7 R

Oferta más barata

Tuerca am Vehículo: M14x1.5 / Grupo de productos: Separadores de ruedas, placas de oruga, espaciadores / Tipo de producto: Ensanchamiento de ruedas, ensanchamiento de ruedas / Posición Montaje: eje delant. y Eje trasero / Fabricante: H & R / Material: Aluminio con Anodización / Círculo De Pernos / Alineación De Centro: 5x112mm / 57,1mm / Permiso: TÜV Homologación (siehe Aviso a Vehículo) / Color de la Discos: plata / Incluye: 4 arandelas + 20 tornillos de fijación + 20 tornillos de rueda / Color de la Tornillo: Plata / Ampliación pro Eje / Rueda: Delantero: 40/20 mm|Trasero: 40/20 mm / Código de artículo del fabricante: 2x 4055577 +OE-SI / Tipo de Casco: Ampliación / Sistema: DRA incl. Tornillos de fijación + Tornillos de rueda
353,89 €
ebay.es