H & R 36346334 Set de espaciadores, plata

H&R 36346334 Separador de rueda

H & R 36346334 Set de espaciadores, plata

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,99 €
sin gastos de envío

2x18mm Separadores 4 x 108 H&R 36346334 para Ford FIGO III (UK, FK) Fiesta VII (

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
168,23 €
sin gastos de envío
H & R 36346334 Set de espaciadores, plata

Oferta más barata

Sistema: DRM 36 Patrón de pernos: 108/4 Centro de diámetro interior: 63, 3 Tornillo Tuerca (S), (m): M rosca M12 x 1, 5 Info: utilizando los espaciadores con llantas de acero no es posible.
139,99 €
amazon.es

Productos similares

2x18mm Separadores 4 x 108 H&R B36346334 para Ford FIGO III (UK, FK) Fiesta VII
168,23 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío