H.Koenig TOAS9 2 Rebanadas, Ranuras Anchas 40 mm Acero inoxidable vintage, Fácil Limpieza, 950W

Precio total más barato
En stock
34,90 €
sin gastos de envío

Tostadora HKoenig TOAS9 Acero Inoxidable Vintage 2 Rebanadas Ranuras Anchas 950W

Precio total más barato
Envío en 72h
34,90 €
sin gastos de envío

H.Koenig TOAS9 Tostadora, 2 Rebanas, Ranuras Anchas 40mm, Acero Inoxidable, Pan, 950W

En stock
34,99 €
sin gastos de envío

H.Koenig TOAS9 2 Rebanadas, Ranuras Anchas 40 mm Acero inoxidable vintage, Fácil Limpieza, 950W

Envío en 4 a 5 días
46,95 €
sin gastos de envío

H.Koenig TOAS9 Tostadora, 2 Rebanas, Ranuras Anchas 40mm, Acero Inoxidable, Pan, 950W

Envío en 4 a 5 días
46,95 €
sin gastos de envío

H.Koenig TOAS9 2 Rebanadas, Ranuras Anchas 40 mm Acero inoxidable vintage, Fácil Limpieza, 950W

Oferta más barata

2 rebanadas, Peso: 2.535316013 Libras, Fabricante: H.KOENIG
34,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)