H.Koenig Mini batidora Smoothie maker Compacto 570mL SMOO9 Sin BPA Potente 300W, Batidora de Smoothie 2 Botellas Portátiles, 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Gris
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,90 €
sin gastos de envío
H.Koenig Mini batidora Smoothie maker Compacto 570mL SMOO9 Sin BPA Potente 300W, Batidora de Smoothie 2 Botellas Portátiles, 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Gris
34,90 €
sin gastos de envío
HKoenig SMOO9 Batidora de Vaso 300W Acero Inoxidable/Gris
Envío en 72h
34,90 €
sin gastos de envío
H.Koenig Mini batidora Smoothie maker Compacto 570mL SMOO9 Sin BPA Potente 300W, Batidora de Smoothie 2 Botellas Portátiles, 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Gris
En stock
40,42 €
sin gastos de envío
H.Koenig Mini batidora Smoothie maker Compacto 570mL SMOO9 Sin BPA Potente 300W, Batidora de Smoothie 2 Botellas Portátiles, 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Gris
Envío en 2 a 3 días
59,07 €
sin gastos de envío
H.Koenig Mini batidora Smoothie maker Compacto 570mL SMOO9 Sin BPA Potente 300W, Batidora de Smoothie 2 Botellas Portátiles, 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Gris
Envío en 2 a 3 días
61,11 €
sin gastos de envío
H.Koenig Mini batidora Smoothie maker Compacto 570mL SMOO9 Sin BPA Potente 300W, Batidora de Smoothie 2 Botellas Portátiles, 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Gris
Envío en 3 a 4 días
73,76 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 29,90 €
H.Koenig Mini batidora Smoothie maker Compacto 570mL SMOO10 Sin BPA Potente 300W, Batidora de Smoothie 2 Botellas Portátiles, 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Rosa coral
29,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
H.Koenig Mini batidora Smoothie maker Compacto 570mL SMOO18 Sin BPA Potente 300W, Batidora de Smoothie 2 Botellas Portátiles, 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, verde pastel
34,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
H.Koenig Mini batidora Smoothie maker Compacto 570mL SMOO12 Sin BPA Potente 300W, Batidora de Smoothie 2 Botellas Portátiles, 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, rosa pastel
29,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
H.Koenig Mini batidora de vaso 570mL SMOO16-300W, 4 cuchillas de acero inoxidable, sin BPA, 2 botellas portátiles de viaje, batidos y smoothies
29,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
H.Koenig Mini batidora Smoothie maker Compacto 570mL SMOO10 Sin BPA Potente 300W, Batidora de Smoothie 2 Botellas Portátiles, 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Rosa coral
29,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
H.Koenig Mini batidora Smoothie maker Compacto 570mL SMOO18 Sin BPA Potente 300W, Batidora de Smoothie 2 Botellas Portátiles, 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, verde pastel
34,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
H.Koenig Mini batidora de vaso 570mL SMOO16-300W, 4 cuchillas de acero inoxidable, sin BPA, 2 botellas portátiles de viaje, batidos y smoothies
29,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío