H.Koenig Heladera Profesional HF320, Heladera Eléctrica 2L, 180 W, Enfriadora, Preparación Rápida, Compresor - Yogur helado, Sorbetes y Helados

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
259,90 €
sin gastos de envío

H.Koenig Heladera Profesional HF320, Heladera Eléctrica 2L, 180 W, Enfriadora, Preparación Rápida, Compresor - Yogur helado, Sorbetes y Helados

Precio más barato
Unknown
259,90 €
sin gastos de envío

HKoenig HF320 Heladera 2L 180W

Precio más barato
Envío en 72h
259,90 €
sin gastos de envío

Heladera profesional hf320 h.koenig 28 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
259,90 €

Heladera profesional hf320 h.koenig

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
259,90 €

H.Koenig Heladera Profesional HF320, Heladera Eléctrica 2L, 180 W, Enfriadora, Preparación Rápida, Compresor - Yogur helado, Sorbetes y Helados

Envío en 4 a 5 días
331,18 €
sin gastos de envío

H.Koenig Heladera Profesional HF320, Heladera Eléctrica 2L, 180 W, Enfriadora, Preparación Rápida, Compresor - Yogur helado, Sorbetes y Helados

Envío en 2 a 3 días
331,28 €
sin gastos de envío

H.Koenig Heladera Profesional HF320, Heladera Eléctrica 2L, 180 W, Enfriadora, Preparación Rápida, Compresor - Yogur helado, Sorbetes y Helados

Envío en 2 a 3 días
366,01 €
sin gastos de envío

H.Koenig Heladera Profesional HF320, Heladera Eléctrica 2L, 180 W, Enfriadora, Preparación Rápida, Compresor - Yogur helado, Sorbetes y Helados

Envío en 2 a 3 días
374,30 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
H.Koenig Heladera Profesional HF320, Heladera Eléctrica 2L, 180 W, Enfriadora, Preparación Rápida, Compresor - Yogur helado, Sorbetes y Helados

Oferta más barata

GENEROSA CAPACIDAD: Con una capacidad de 2 L, esta heladora prepara generosas cantidades de helado o sorbete en una sola operación. Su bol de preparación de acero inoxidable antiadherente extraíble facilita la limpieza después de cada uso. PREPARACIÓN RÁPIDA Y EFICAZ: Ofrece un tiempo de preparación rápido de 30 a 50 minutos, para que pueda disfrutar rápidamente de postres helados caseros. Su apagado automático garantiza un uso seguro. ELEGANTE DISEÑO EN ACERO INOXIDABLE: Su diseño en acero inoxidable añade un toque de elegancia a su cocina, a la vez que es fácil de limpiar y resistente a la corrosión. La pantalla LCD hace que su uso sea intuitivo. PRÁCTICOS ACCESORIOS INCLUIDOS: Se suministra con una cuchara para helados y un vaso medidor para una preparación precisa y un servicio cómodo. Estos accesorios completan la experiencia del usuario y facilitan la preparación de postres congelados. GARANTÍA EXTENDIDA DE 2 AÑOS: Benefíciese de una garantía extendida de 2 años, respaldada por un taller postventa en Francia, que ofrece confianza y tranquilidad para un uso prolongado y fiable., Peso: 26.235009178 Libras, Fabricante: H.Koenig
259,90 €
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.