La Fonderie 1890 D'ARBOIS Monte DE ARBOIS, Hierro Fundido esmaltado, Azul Oscuro, 4 personnes

H. Koenig Fondue de hierro fundido La Fonderie 1890 D'ARBOIS – Esmaltado azul oscuro 4 personas

La Fonderie 1890 D'ARBOIS Monte DE ARBOIS, Hierro Fundido esmaltado, Azul Oscuro, 4 personnes

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,90 €
sin gastos de envío

La Fonderie 1890 D'ARBOIS Monte DE ARBOIS, Hierro Fundido esmaltado, Azul Oscuro, 4 personnes

En stock
44,95 €
sin gastos de envío

HKoenig Mont D'arbois La Fonderie 1890 Fondue de Hierro Fundido para 4 Personas 1.2L

Envío en 72h
49,90 €
sin gastos de envío

La Fonderie 1890 D'ARBOIS Monte DE ARBOIS, Hierro Fundido esmaltado, Azul Oscuro, 4 personnes

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,90 €
sin gastos de envío

La Fonderie 1890 D'ARBOIS Monte DE ARBOIS, Hierro Fundido esmaltado, Azul Oscuro, 4 personnes

Envío en 2 a 3 días
65,69 €
sin gastos de envío

La Fonderie 1890 D'ARBOIS Monte DE ARBOIS, Hierro Fundido esmaltado, Azul Oscuro, 4 personnes

Envío en 2 a 3 días
65,72 €
sin gastos de envío

La Fonderie 1890 D'ARBOIS Monte DE ARBOIS, Hierro Fundido esmaltado, Azul Oscuro, 4 personnes

En stock
66,97 €
sin gastos de envío

La Fonderie 1890 D'ARBOIS Monte DE ARBOIS, Hierro Fundido esmaltado, Azul Oscuro, 4 personnes

84,76 €
sin gastos de envío

Productos similares

H.Koenig ALP1800 - Fondue, capacidad de 2 l, 800 W, color rojo
39,90 €
39900.0 EUR/1.0 kg
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
H.Koenig La Fonderie 1890 Set de Fondue de Hierro Fundido Mont Blanc para 6 Personas, Fondues de Queso y Chocolate, 6 Tenedores con Mangos de Madera de Haya, Base de Madera Natural, Capacidad 1,8L
59,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
La Fonderie 1890 D'ARBOIS Monte DE ARBOIS, Hierro Fundido esmaltado, Azul Oscuro, 4 personnes

Oferta más barata

CAPACIDAD DE 1,2 L: Con una capacidad de 1,2 L, este servicio de fondue es ideal para compartir momentos gastronómicos en petit comité. El bol de hierro fundido esmaltado garantiza una distribución uniforme del calor para una cocción eficaz. COMPATIBILIDAD UNIVERSAL: Compacto y fácil de guardar, el bol extraíble es compatible con todo tipo de fuegos, incluidos inducción, gas, vitrocerámica e incluso horno, lo que ofrece una gran flexibilidad en cualquier cocina. DISEÑO COMPACTO Y FUNCIONAL: La base de madera natural y la tapa antisalpicaduras garantizan un uso seguro y sin preocupaciones. El diseño compacto permite guardarlo fácilmente una vez terminada la comida. LIMPIEZA SENCILLA: El bol de hierro fundido esmaltado y todos los accesorios son aptos para lavavajillas, lo que facilita la limpieza tras cada uso para una comodidad máxima. GARANTÍA DE 15 AÑOS Y SERVICIO TÉCNICO LOCAL: Disfruta de una garantía de 15 años que cubre cualquier defecto de fabricación o de calidad en condiciones normales de uso y siguiendo las instrucciones de mantenimiento, lo que te ofrece una confianza duradera y la tranquilidad de poder contar con tu producto a largo plazo.
39,90 €
amazon.es