H.Koenig AGR80 - Exprimidor eléctrico de naranjas profesional de 160 W, palanca y filtro de acero inoxidable, sistema antigoteo, sin BPA, piezas aptas para lavavajillas

ofertas usadas desde

H.Koenig AGR80 - Exprimidor eléctrico de naranjas profesional de 160 W, palanca y filtro de acero inoxidable, sistema antigoteo, sin BPA, piezas aptas para lavavajillas

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,90 €
sin gastos de envío

HKoenig AGR80 Exprimidor 160W Acero Inoxidable

Precio más barato
Envío en 72h
49,90 €
sin gastos de envío

Exprimidor eléctrico en acero inoxidable agr80 h.koenig

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
49,90 €

Exprimidor eléctrico en acero inoxidable agr80 h.koenig 19 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
49,90 €

H.Koenig AGR80 - Exprimidor eléctrico de naranjas profesional de 160 W, palanca y filtro de acero inoxidable, sistema antigoteo, sin BPA, piezas aptas para lavavajillas

En stock
66,95 €
sin gastos de envío

H.Koenig AGR80 - Exprimidor eléctrico de naranjas profesional de 160 W, palanca y filtro de acero inoxidable, sistema antigoteo, sin BPA, piezas aptas para lavavajillas

Envío en 7 a 8 días
70,10 €
Envío a partir de 5,99 €

H.Koenig AGR80 - Exprimidor eléctrico de naranjas profesional de 160 W, palanca y filtro de acero inoxidable, sistema antigoteo, sin BPA, piezas aptas para lavavajillas

Envío en 2 a 3 días
83,19 €
sin gastos de envío

H.Koenig AGR80 - Exprimidor eléctrico de naranjas profesional de 160 W, palanca y filtro de acero inoxidable, sistema antigoteo, sin BPA, piezas aptas para lavavajillas

Envío en 2 a 3 días
85,76 €
sin gastos de envío

H.Koenig AGR80 - Exprimidor eléctrico de naranjas profesional de 160 W, palanca y filtro de acero inoxidable, sistema antigoteo, sin BPA, piezas aptas para lavavajillas

Envío en 3 a 4 días
99,46 €
sin gastos de envío

H.Koenig AGR80 - Exprimidor eléctrico de naranjas profesional de 160 W, palanca y filtro de acero inoxidable, sistema antigoteo, sin BPA, piezas aptas para lavavajillas

Oferta más barata

[POTENCIA DE 160 W CON PALANCA PROFESIONAL]: Obtiene un zumo rápido y sin esfuerzo, exprime cualquier cítrico en un solo movimiento. [SISTEMA ANTIGOTEO INTEGRADO]: Mantiene tu encimera siempre limpia durante el uso. [FUNCIONAMIENTO SILENCIOSO]: Lo que permite disfrutar de una experiencia de uso en un ambiente tranquilo y agradable. [DISEÑO DE ACERO INOXIDABLE SIN BPA]: duradero, elegante y fácil de limpiar con piezas aptas para el lavavajillas. [GARANTÍA EXTENDIDA DE 2 AÑOS]: Disfrute de una garantía de 2 años con servicio posventa en España y Portugal para un uso duradero y sin preocupaciones., Peso: 4.629707502 Libras, Fabricante: H.Koenig
49,90 €
Amazon Marketplace (ES)