H&H Boston Juego de 6 Platos Cuadrados Hondos, Gres Negro 17x17

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,42 €
7.24 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

6 Platos De Stoneware Boston Osak Negro Fo 17x17 H&H

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
53,60 €
Envío a partir de 7,99 €
H&H Boston Juego de 6 Platos Cuadrados Hondos, Gres Negro 17x17

Oferta más barata

Material: cerámica de Stoneware Se puede lavar en lavavajillas Se puede usar en el microondas Para una mesa moderna y minimalista Paquete de 6 platos hondos - 17 x 17 cm, Peso: 6.61386786 Libras, Fabricante: H&H
43,42 €
amazon.es

Productos similares

H&H Boston Juego de 6 Platos Cuadrados Hondos, Gres Negro 17x17
43,42 €
7.24 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
H&H Boston - Juego de 6 Platos de Fruta, Stoneware, Color Gris, Cuadrados, 18 x 18 cm
34,49 €
5.75 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
H&H Set 6 Piatti Fondi Boston Osaka Tortora Cm 17X17
28,07 €
4.68 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Grupo de asientos de jardín Boston 7 piezas de madera de acacia
329,95 €
Ver oferta
deubaxl.es
sin gastos de envío
H&H 826962 Boston - Juego de 6 platos, Stoneware, borde marrón, 25 x 15 cm
54,10 €
9.02 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío