GXTrust 145 Rexxa Ratón Ergonómico Gaming con Iluminación RGB, 10 Botones Programables, 12800 dpi, Mouse Vertical con Cable USB para PC, Mac, Ordenador, Laptop, Desktop - Negro

ofertas usadas desde

GXTrust 145 Rexxa Ratón Ergonómico Gaming con Iluminación RGB, 10 Botones Programables, 12800 dpi, Mouse Vertical con Cable USB para PC, Mac, Ordenador, Laptop, Desktop - Negro

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
35,20 €
Envío a partir de 18,00 €

GXTrust 145 Rexxa Ratón Ergonómico Gaming con Iluminación RGB, 10 Botones Programables, 12800 dpi, Mouse Vertical con Cable USB para PC, Mac, Ordenador, Laptop, Desktop - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,30 €
sin gastos de envío

Ratón con cable TRUST GXT145 Rexxa Ergonómico (200 dpi - 12 800 dpi - Negro)

Entrega estimada - días
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

GXTrust 145 Rexxa Ratón Ergonómico Gaming con Iluminación RGB, 10 Botones Programables, 12800 dpi, Mouse Vertical con Cable USB para PC, Mac, Ordenador, Laptop, Desktop - Negro

En stock
41,80 €
sin gastos de envío

Ratón Vertical Gaming Trust Gaming GXT 145 Rexxa 26024/ Hasta 12800 DPI

24h
42,06 €
sin gastos de envío

Ratón Trust GXT 145 Rexxa USB Tipo A 12800 DPI Negro RGB 10 Botones

48/72h
42,99 €
sin gastos de envío

GXTrust 145 Rexxa Ratón Ergonómico Gaming con Iluminación RGB, 10 Botones Programables, 12800 dpi, Mouse Vertical con Cable USB para PC, Mac, Ordenador, Laptop, Desktop - Negro

Envío en 2 a 3 días
43,28 €
sin gastos de envío

GXTrust 145 Rexxa Ratón Ergonómico Gaming con Iluminación RGB, 10 Botones Programables, 12800 dpi, Mouse Vertical con Cable USB para PC, Mac, Ordenador, Laptop, Desktop - Negro

Envío en 4 a 5 días
43,58 €
sin gastos de envío

GXTrust 145 Rexxa Ratón Ergonómico Gaming con Iluminación RGB, 10 Botones Programables, 12800 dpi, Mouse Vertical con Cable USB para PC, Mac, Ordenador, Laptop, Desktop - Negro

En stock
44,15 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

GXTrust 145 Rexxa Ratón Ergonómico Gaming con Iluminación RGB, 10 Botones Programables, 12800 dpi, Mouse Vertical con Cable USB para PC, Mac, Ordenador, Laptop, Desktop - Negro

Oferta más barata

DISEÑADO PARA LA COMODIDAD - Con un diseño vertical de 45° y un apoyo ergonómico para el pulgar que mantiene la muñeca en una posición natural, el ratón ergonómico Rexxa ofrece agarre y menos tensión VELOCIDAD A MEDIDA - El ajuste de hasta 12 800 ppp permite definir la velocidad del cursor de este ratón vertical. Logra movimientos rápidos o una precisión milimétrica, con control total en el juego MÁS BOTONES, MÁS PODER - Con 10 botones programables, el ratón con cable gaming Rexxa permite asignar cada acción y cada comando exactamente donde se necesiten SUPERSOFTWARE - El software incluido se puede utilizar para programar configuraciones, ajustar la iluminación RGB y crear macros que se adapten perfectamente al estilo de juego del usuario RENDIMIENTO CON CABLE - Con un cable paracord USB-A de 1,7 m, el ratón Rexxa para PC garantiza flexibilidad, ligereza y una mínima fricción para conseguir movimientos rápidos y precisos
35,20 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)