Trust GXT 121 Felox+ - Ratón gaming

GXTrust 121 Felox+ Ratón Gaming con 6 Botones Programables, 10000 dpi, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, Cable USB 180 cm, Almohadillas de Agarre, Mouse Gamer para PC, Portátil, Negro

ofertas usadas desde

Trust GXT 121 Felox+ - Ratón gaming

Precio más barato
24 - 48 horas
21,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Ratón Trust GXT 121 Felox+ Cableado 10000 DPI Negro RGB 6 Botones

Precio total más barato
Envío en 24h
24,99 €
sin gastos de envío

GXTrust 121 Felox+ Ratón Gaming con 6 Botones Programables, 10000 dpi, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, Cable USB 180 cm, Almohadillas de Agarre, Mouse Gamer para PC, Portátil, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Ratón Gaming Trust Gaming GXT 121 Felox+ 25603/ Hasta 10000 DPI

24h
29,59 €
sin gastos de envío

GXTrust 121 Felox+ Ratón Gaming con 6 Botones Programables, 10000 dpi, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, Cable USB 180 cm, Almohadillas de Agarre, Mouse Gamer para PC, Portátil, Negro

Envío en 5 a 6 días
29,82 €
sin gastos de envío

GXTrust 121 Felox+ Ratón Gaming con 6 Botones Programables, 10000 dpi, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, Cable USB 180 cm, Almohadillas de Agarre, Mouse Gamer para PC, Portátil, Negro

En stock
30,37 €
sin gastos de envío

GXTrust 121 Felox+ Ratón Gaming con 6 Botones Programables, 10000 dpi, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, Cable USB 180 cm, Almohadillas de Agarre, Mouse Gamer para PC, Portátil, Negro

En stock
32,17 €
sin gastos de envío

GXTrust 121 Felox+ Ratón Gaming con 6 Botones Programables, 10000 dpi, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, Cable USB 180 cm, Almohadillas de Agarre, Mouse Gamer para PC, Portátil, Negro

En stock
33,72 €
sin gastos de envío

GXTrust 121 Felox+ Ratón Gaming con 6 Botones Programables, 10000 dpi, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, Cable USB 180 cm, Almohadillas de Agarre, Mouse Gamer para PC, Portátil, Negro

En stock
34,62 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Trust GXT 121 Felox+ - Ratón gaming

Oferta más barata

El Trust GXT 121 Felox+ es un ratón gaming de alto rendimiento diseñado para ofrecer una ventaja competitiva gracias a su avanzado sensor óptico PixArt PAW3327 . Con una sensibilidad de hasta 10,000 PPP y una tasa de sondeo de 1000 Hz , este dispositivo garantiza una precisión quirúrgica y respuestas ultrarrápidas en cualquier género de juego. Su diseño destaca por una elegante iluminación LED multicolor en el borde y un robusto cable trenzado de 1,8 metros , que combina una estética gamer impresionante con una durabilidad superior y total libertad de movimiento. La personalización es clave en el Felox+, incluyendo una cinta de agarre (grip tape) para mejorar la estabilidad y un software avanzado que permite programar sus seis botones según las necesidades de cada usuario. Este ratón no solo prioriza la agilidad técnica, sino también el control táctil, permitiendo ajustar los niveles de PPP para alternar entre velocidad y precisión milimétrica al instante. Es la herramienta ideal par
21,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es