Gum Seda Dental Access 50 m

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Gum Access Floss - Hilo dental para 50 Aplicaciones, doble Pack (2 unidades)

Envío en 2 a 3 días
24,18 €
0.24 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 8,60 €

GUM ACCESS Floss para 50 aplicaciones, pack de 6 unidades

Envío en 2 a 3 días
58,80 €
0.2 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 9,30 €
Gum Seda Dental Access 50 m

Oferta más barata

Gum Seda Dental AccessSeda dental con enhebrador integrado facilita la inserción del hilo dental en lugares de difícil acceso, como coronas, puentes e implantes, permitiendo una limpieza profunda. Además, su capacidad de expansión permite una mejor adaptación a diferentes espacios interdentales y, por lo tanto, una mayor eficacia en la eliminación de placa bacteriana. Mantiene una buena higiene oral y prevenir problemas dentales.
6,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Sunstar iberia ENHEBRADOR GUM 840 SEDA DENTAL, Andego 993, 25 piezas (3569569)
16,64 €
0.67 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Gum Hilo de Goma Hilo Dental 2030 50 m
4,95 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Gum GUM SEDA DENTAL EASY FLOSS 1 Ud
4,95 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Gum 1155 seda dental con cera
3,96 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Ref de ButlerWeave dental goma alambre 1155
4,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €