PASTA GUM JUNIOR TUTTI FRUTTI 7-12 AÑOS 50ML

GUM® Junior pasta dental naranja 50ml

PASTA GUM JUNIOR TUTTI FRUTTI 7-12 AÑOS 50ML

Precio más barato
En stock
2,00 €
Envío a partir de 12,90 €

Junior 6+

2 a 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Gum Junior +6 Años Pasta de Dientes Sabor Fresa 50 ml

Envío Standard 24-72 horas
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Junior 6+

2-5 días hábiles
3,99 €
Envío a partir de 5,00 €

GUM Junior Gel Dentífrico 6+ años 50 ml

Envíos 24h-48h
4,41 €
Envío a partir de 2,99 €

PASTA GUM JUNIOR TUTTI FRUTTI 7-12 AÑOS 50ML

En stock
5,25 €
Envío a partir de 4,00 €

PASTA GUM JUNIOR TUTTI FRUTTI 7-12 AÑOS 50ML

En stock
5,25 €
Envío a partir de 4,00 €

Gum junior pasta dental naranja 50 ml

En stock
5,25 €
Envío a partir de 4,00 €

Gum junior pasta dental naranja 50 ml

En stock
5,25 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
PASTA GUM JUNIOR TUTTI FRUTTI 7-12 AÑOS 50ML

Oferta más barata

Gel Dentífrico Junior: Diseñado específicamente para niños de 7 años en adelante, este gel dentífrico de GUM ofrece una experiencia de limpieza dental suave y efectiva Tutti Frutti Flavor: El delicioso sabor a tutti frutti hace que el cuidado bucal sea una experiencia agradable para los niños, fomentando una rutina diaria de limpieza dental Libre de Lauril Sulfato de Sodio y Parabenos: Este gel dentífrico está formulado sin lauril sulfato de sodio y parabenos, lo que lo hace una opción saludable y segura para los niños Protección contra la Caries: El gel dentífrico Gum Junior Tutti Frutti ofrece protección contra la caries, ayudando a mantener los dientes de los niños limpios y saludables Fácil de Usar: Con una capacidad de 50 ml y un tubo fácil de manejar, este gel dentífrico es perfecto para que los niños lo usen solos, fomentando la independencia y la responsabilidad en su cuidado bucal
2,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

WOOM Junior Bubble Gum pasta de dientes 50 ml especialmente formulada ayuda a prevenir la caries y fortalecer el esmalte dental
3,95 €
79.0 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
GUM® Kids pasta dental fresa 50ml
5,48 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €
Pasta Gum Junior Fresa 50 ml - Higiene Bucal Infantil
5,98 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Pasta de dientes GUM® JUNIOR | diseñada especialmente para los nuevos dientes permanentes | para niños a partir de 6 años | sabor a fresa | 6x50ml
27,15 €
543.0 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gum Cepillo de Dientes Junior +6 Años
2,99 €
3 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €