Guidetti - Bastones de trail/running - Platinium Aéro Perf - Talla 125 cm - Negro Negro 125 cm

Precio más barato
En 2 días
135,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Guidetti Platinium Aéro Carbone Perf 115 cm Negro

Precio total más barato
3 días laborables
143,00 €
sin gastos de envío

Bastones trail hombre Guidetti Platinium Aero Perf (negro/amarillo)

Entrega en 1 o 5 días
143,99 €
Envío a partir de 10,39 €
Guidetti - Bastones de trail/running - Platinium Aéro Perf - Talla 125 cm - Negro Negro 125 cm

Oferta más barata

El bastón Platinium Aéro Perf de esta marca Guidetti es ideal para practicar trail.Para ofrecer el máximo rendimiento y comodidad, el Platinium Aéro es ultraligero y te acompañará en cada uno de tus movimientos, ya sea en la mano o sujeto al cinturón o al chaleco. Su sistema de plegado Flasklock® Modulo te facilitará el plegado y el desplegado para que no pierdas ni un segundo durante tu carrera.La empuñadura ergonómica de espuma es más larga para adaptarse a todo tipo de terrenos y permitirte mantener un equilibrio perfecto con cada uno de los bastones. Por último, se incluye una funda de almacenaje junto con un par de arandelas de verano.¡Sal a recorrer los caminos con el Platinium Aéro !
135,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Bastones de esquí Guidetti Horizon Névé - Mixto
44,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Bastones de esquí Guidetti Horizon Névé - Mixto
44,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Guidetti - Bastones de esquí de travesía - Horizon Névé de Aluminio - Talla 135 cm - Azul Azul 135 cm
59,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Guidetti - Bastones de esquí de travesía - Horizon 2 de Aluminio - Amarillo Amarillo one size
63,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Guidetti - Bastones de esquí de travesía - Horizon Névé de Aluminio - Talla 115 cm - Azul Azul 115 cm
59,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €