Gütermann Hilo de coser - Negro, 400 m, acrílico (poliéster, algodón), resistente a los rayos UV, tejido para exteriores, YARN
Precio más barato
En stock
6,90 €
Envío a partir de 17,10 €
Gütermann Hilo de coser - Negro, 400 m, acrílico (poliéster, algodón), resistente a los rayos UV, tejido para exteriores, YARN
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
0.04 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €
9 variantes desde 6,90 €
Outdoor 40 - el hilo de coser especial para textiles de exterior. No. 40 Longitud 400 m - Hilo de coser resistente a UV 798300 (Bordeaux-3380)
6,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
Outdoor 40 - el hilo de coser especial para textiles de exterior. No. 40 Longitud 400m - Hilo de coser resistente a UV 798300 (Verde Mayo-8530)
6,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
Outdoor 40 - Hilo de coser especial para tejidos exteriores. N.º 40 Longitud 400 m - Hilo de coser resistente a los rayos UV 798300 (noci di coniglio 1870)
6,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
Outdoor 40 - Hilo de coser especial para tejidos exteriores n.º 40, longitud 400 m, hilo de coser resistente a los rayos UV 798300 (ocre 1585)
6,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
Outdoor 40 - el hilo de coser especial para textiles de exterior. No. 40 Longitud 400 m - Hilo de coser UV resistente 798300 (Rojo-4580)
6,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
Gütermann - Hilo de coser para exterior, 400 m, resistente a los rayos UV y a la intemperie, proyectos de costura y accesorios de costura, color blanco 1005
13,04 €
0.03 EUR/1.0 metro
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,57 €
Outdoor 40 - el hilo de coser especial para textiles de exterior. No. 40 Longitud 400 m - Hilo de coser resistente a UV 798300 (Lavanda-5885)
6,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
Productos similares
Gütermann Hilo de coser Coselotodo rPET - 100% poliéster reciclado, 100 m, 10 bobinas, pasteles
19,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
Gütermann Hilo extrafuerte, Poliéster, Crema 0414, 5.5 x 2.7 x 2.7 cm, 100
3,95 €
0.04 EUR/1.0 metro
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,75 €
Guetermann Maraflex Hilo 150 m, Blanco, Poliéster, Talla Única
5,66 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,15 €
Gütermann creativ Set hilo de coser con 10 bobinas de hilo de algodón 100 m en colores diferentes
20,27 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
Gütermann Hilos de almacenamiento, surtidos, caja de 18 carretes
33,82 €
150.31 EUR/1.0 kg
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío