GUESS Neceser Wilder Cosmetic Travel Bag Charcoal Gris Oscuro

Guess Wilder Neceser 23 cm negro

GUESS Neceser Wilder Cosmetic Travel Bag Charcoal Gris Oscuro

Precio total más barato
En stock
60,19 €
Envío a partir de 8,90 €

GUESS neceser Wilder Cosmetic Travel Bag L Charcoal

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
60,19 €
Envío a partir de 8,90 €
GUESS Neceser Wilder Cosmetic Travel Bag Charcoal Gris Oscuro

Oferta más barata

DISEÑO ESPACIOSO - Esta bolsa de aseo ofrece un compartimento principal amplio con una apertura generosa, permitiendo organizar fácilmente cosméticos y productos de cuidado personal con total comodidad y visibilidad. ORGANIZACIÓN INTELIGENTE - El interior está equipado con una pared divisoria con cremallera y dos compartimentos elásticos, garantizando que todos sus accesorios se mantengan en su lugar de manera ordenada y segura. ESTILO ELEGANTE - Destaca por su sofisticado estampado de logo de la marca y detalles en tonos dorados y negros, convirtiéndose en el accesorio perfecto para acompañar sus viajes con un toque de distinción y lujo. PRÁCTICA Y LIGERA - Con unas dimensiones compactas de 24 x 11 x 10 cm y un peso reducido de solo 210 gramos, este estuche resulta extremadamente manejable, siendo ideal tanto para el equipaje de mano como para el baño. FUNCIONALIDAD SUPERIOR - Incluye un asa de transporte reforzada de aproximadamente 12 cm que facilita su manejo, además de una estructura estable que permite colocar la bolsa sobre cualquier superficie plana sin riesgo.
60,19 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GUESS Neceser Wilder Cosmetic Travel Bag Brown marrón Oscuro
60,19 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
GUESS Neceser Wilder Cosmetic Travel Bag Brown marrón Oscuro
80,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
GUESS Neceser Wilder Cosmetic Travel Bag Charcoal Gris Oscuro
78,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
GUESS Wilder Tech Organizer Nude/Blush Multi
67,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BOLSO WILDER TRI COMPARTMENT TOTE
119,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €