Guess w0076g4 reloj hombre exec crono cuarzo nuevo original

Guess w0076g4 exec cronografo reloj hombre mejororfertarelojes

Guess w0076g4 reloj hombre exec crono cuarzo nuevo original

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
210,00 €
sin gastos de envío

Guess w0076g4 exec cronografo reloj hombre cuarzo nuevo original

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
220,00 €
sin gastos de envío
Guess w0076g4 reloj hombre exec crono cuarzo nuevo original

Oferta más barata

Material de la correa: Piel / Upc: 0091661437069 / UPC: 0091661437069 / eBay Product ID (ePID): 1944063172 / Ancho entre asas: 44 mm / Color del bisel: Oro rosa / Color de la esfera: Chocolate / Mano dominante: Izquierda / Género: Hombre / Tamaño de la caja: 44 mm / Espesor de la caja: 11 mm / Acabado de la caja: Acero inoxidable en oro rosa / Hermeticidad: 50 m (5 ATM) / Color de la correa: Marrón / Para: Hombre / Pantalla: Analógico / Color de la caja del fabricante: Oro rosa / MaturityScore: 8.0 / Dorso: De rosca / Con folleto: Sí / EAN: 0091661437069 / Modelo: W0076G4 / Color de la correa del fabricante: Marrón / Forma del reloj: Redondeada / Garantía del fabricante: 2 años / Movimiento: Cuarzo / Estampado del dial: Logo / Correa: Cuero / Estilo: Elegante / Gtin: 0091661437069 / Ancho de la correa: 44 mm / Tipo de correa: Hebilla / Estilo del dial: Índices de bastón / Color de la esfera del fabricante: Chocolate / Carcasa: Acero inoxidable en oro rosa / Mecanismo: Cuarzo (batería) / Número de referencia: W0076G4 / Con envoltorio original: Sí / Con documentación: Sí / Color del dial: Marrón / Año de fabricación: 2020-Actualidad / Material de la caja: Acero inoxidable / Tipo de bisel: Liso / Departamento: Hombre / ProductTitle: Reloj hombre Guess W0076g4 (44 mm) / Garantía del vendedor: Sí / Cierre: Hebilla / Color de la caja: Oro rosa / Tipo: Reloj de pulsera / Forma: Redonda / Marca: GUESS / Resistencia al agua: 50 m (5 ATM) / Características: Cristal mineral / Fondo: Liso
210,00 €
ebay.es