Guess w0016l1 damenuhr fashion mujer crono acero reloj nuevo original de cuarzo

Guess damenuhr w0016l1 cronografo reloj mujer mejorofertarelojes

Guess w0016l1 damenuhr fashion mujer crono acero reloj nuevo original de cuarzo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
200,00 €
sin gastos de envío

Guess damenuhr w0016l1 cronografo reloj mujer cuarzo nuevo original

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
210,00 €
sin gastos de envío
Guess w0016l1 damenuhr fashion mujer crono acero reloj nuevo original de cuarzo

Oferta más barata

Forma del reloj: Redondeada / Garantía del fabricante: 2 años / Movimiento: Cuarzo / Estampado del dial: Logo / Material de la correa: Acero inoxidable / Upc: 0091661418952 / UPC: 0091661418952 / eBay Product ID (ePID): 5006549421 / Color del bisel: Plata / Estilo: Elegante / Color de la esfera: Plata / Mano dominante: Izquierda / Gtin: 0091661418952 / Ancho de la correa: 40 mm / Tipo de correa: Brazalete / Estilo del dial: Índices de bastón / Tamaño de la caja: 40 mm / Espesor de la caja: 11 mm / Acabado de la caja: Brillante / Color de la esfera del fabricante: Plata / Hermeticidad: 100 m (10 ATM) / Color de la correa: Plata / Mecanismo: Cuarzo (batería) / Número de referencia: W0016L1 / Con envoltorio original: Sí / Con documentación: Sí / Color del dial: Plata / Para: Mujer / Año de fabricación: 2020-Actualidad / Pantalla: Analógico / Material de la caja: Acero inoxidable / Tipo de bisel: Swarovski / Departamento: Mujer / Garantía del vendedor: Sí / Cierre: Cierre plegable con botón / Color de la caja: Plata / Cantidad de unidades: 2 / Dorso: De rosca / Tipo: Reloj de pulsera / Con folleto: Sí / EAN: 0091661418952 / Marca: GUESS / Modelo: w0016l1 / Resistencia al agua: 100 m (10 ATM) / Características: Bisel fijo / Fondo: Rosca
200,00 €
ebay.es