GUESS Mochilas y Riñoneras para mujer RIÑONERA MILANO BUMBAG

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
56,52 €
Envío a partir de 0,00 €

GUESS bolso de la correa Milano Bumbag M Black

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
69,51 €
Envío a partir de 8,90 €

GUESS MILANO BUMBAG M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,84 €
sin gastos de envío

GUESS Mochilas y Riñoneras para hombre RIÑONERA MILANO BUMBAG

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
71,14 €
Envío a partir de 0,00 €
GUESS Mochilas y Riñoneras para mujer RIÑONERA MILANO BUMBAG

Oferta más barata

Guess Milano Logo Crossbody - Riñonera con estilo urbano y funcional La riñonera Guess Milano Logo Crossbody es el accesorio perfecto si buscas combinación de practicidad y estilo contemporáneo en una pieza compacta. Diseñada para llevar lo esencial de manera organizada, destaca por su acabado negro clásico y detalles icónicos que definen la estética moderna de Guess. Ideal para acompañar tus looks casuales del día a día o tus salidas urbanas, esta riñonera aporta un toque sofisticado y funcional sin renunciar a la comodidad. Detalles principales: COMPOSICIÓN PRINCIPAL DEL TEJIDO: 100% Poliamida/Nylon. Cierre: cremallera en el compartimento principal. Forro: personalizado con logo Guess, aportando un acabado de marca. Bolsillos: bolsillo frontal con cremallera para mejor organización. Dimensiones: aprox. 23 cm (ancho) × 14 cm (alto) × 2,5 cm (fondo). HMMINY P6131 Esta riñonera es perfecta para llevar tus imprescindibles (como cartera, móvil y llaves) sin cargar con un bolso
56,52 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

GUESS MERIDIAN II CAMERA BAG
88,97 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Guess Mochila Eco Gemma 32 cm para mujer negra
103,41 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Guess Follie Mochila de día 43 cm Compartimento para laptop negro
124,20 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío
GUESS Mochila Power Play II Tech L Coal Logo
108,50 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
GUESS mochila para el portátil con compartimento para portátil Milano Backpack Deep Taupe marrón oscuro
63,12 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €