Guess GU7877/S 01B

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
59,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Guess Mujer Guess GU7877 01B Gafas de sol Inyectado Negro Fumar Redonda Normal Sombreado

8 día(s) aproximadamente
63,18 €
Envío a partir de 4,99 €

GRUPO OPTICO 1910 GAFAS GUESS-GU7877 C: shiny black 53x18x45,9x135

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,16 €
330.8 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Gafas de Sol Guess GU7877 Shiny black 53/18/135 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
80,00 €
sin gastos de envío
Guess GU7877/S 01B

Oferta más barata

La legendaria marca Guess presenta la combinación de la elegancia francesa y el estilo poco convencional con un énfasis en la calidad duradera, el enfoque moderno y la exclusividad. La marca Guess domina la industria de la moda y su colección de gafas de sol ofrece una amplia gama de estilos y combinaciones de colores. Guess GU7877/S 01B son gafas de sol para mujer. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Cristales de gafas de sol Los cristales grises reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni distorsionar los colores. Las gafas de so
59,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

Guess GU7877/S 01B
59,99 €
Ver oferta
Lentiamo.es
Envío a partir de 3,90 €