Guess GU7459/S 57F 52

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
60,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Guess Mujer Guess GU7459 57F Gafas de sol Inyectado Beige Marrón Redonda Normal Sombreado

8 día(s) aproximadamente
63,18 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Guess GU7459 Beige Talla: 52X20 Beige

12-17 día(s) aproximadamente
73,12 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Guess GU7459 Shiny beige 52/20/140 para Mujer

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
80,00 €
sin gastos de envío
Guess GU7459/S 57F 52

Oferta más barata

La legendaria marca Guess presenta la combinación de la elegancia francesa y el estilo poco convencional con un énfasis en la calidad duradera, el enfoque moderno y la exclusividad. La marca Guess domina la industria de la moda y su colección de gafas de sol ofrece una amplia gama de estilos y combinaciones de colores. Guess GU7459/S 57F 52 son gafas de sol para mujer. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color dorado de la montura combina perfectamente con un tono de piel cálido y un cabello castaño oscuro. Las monturas de gafas de sol redondas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara cuadrada u ovalada. La montura de las gafas de sol está hecha de una combinación de metal y pasta, que ofrece una gran durabilidad y estabilidad. Las lentes originales pueden sustituirse por lentes personalizadas de varios tipos, con o sin graduación. Cristales de gafas de sol Los cristales marrones bloquean li
60,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

Guess GU7459/S 57F 52
60,99 €
Ver oferta
Lentiamo.es
Envío a partir de 3,90 €