Guess GU2725 028 50

Precio total más barato
6 días laborables
72,00 €
sin gastos de envío

Guess Mujer Guess GU2725 028 Monturas ópticas Metal Oro Redonda Normal

8 día(s) aproximadamente
75,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas Guess GU2725 Shiny rose gold 50/18/140 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
102,00 €
sin gastos de envío
Guess GU2725 028 50

Oferta más barata

Guess GU2725 028 50 Presentamos las gafas ópticas Guess Gu2725, una obra maestra de diseño que fusiona elegancia y sofisticación. La montura redonda, elaborada en metal de tono oro rosa brillante, ofrece un toque de glamour contemporáneo. Las varillas finamente esculpidas aportan ligereza y comodidad, mientras que el puente sutilmente curvado garantiza un ajuste perfecto. Este modelo, ideal para quienes buscan destacar con distinción, refleja una estética atemporal que realza cualquier estilo con un encanto inigualable.
72,00 €
6 días laborables
BassolOptic ES