Guess GU00266 01B 56

Precio total más barato
6 días laborables
75,24 €
sin gastos de envío

Guess Mujer Guess GU00266 01B Gafas de sol Inyectado Negro Fumar Cuadrada Normal

1 día(s) aproximadamente
86,45 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Guess GU00266 Negro Talla: 56X18 Negro

1-2 día(s) aproximadamente
97,50 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Guess GU00266 Shiny black 56/18/140 para Mujer

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
110,00 €
sin gastos de envío
Guess GU00266 01B 56

Oferta más barata

Guess GU00266 01B 56 Explora la sofisticación atemporal con las gafas Guess modelo Gu00266, diseñadas para la mujer que busca destacar con elegancia. Su montura cuadrada, confeccionada en material inyectado de acabado multicolor, ofrece un equilibrio perfecto entre estilo y comodidad. Las varillas armonizan con el puente, creando una silueta refinada que se adapta a cualquier ocasión. Estas gafas son el complemento ideal para quienes valoran la distinción y el buen gusto en cada detalle.
75,24 €
6 días laborables
BassolOptic ES