Guess GU00162 52F 55

Precio total más barato
6 días laborables
69,00 €
sin gastos de envío

Guess Mujer Guess GU00162 52F Gafas de sol Inyectado Havana Marrone Mariposa Normal Sfumato

2 día(s) aproximadamente
80,00 €
Envío a partir de 4,99 €

GAFAS GUESS-GU00162 C: dark havana 55x17x46x140

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,00 €
sin gastos de envío

GAFAS GUESS-GU00162 C: dark havana 55x17x46x140

En stock
84,00 €
sin gastos de envío

GAFAS GUESS-GU00162 C: dark havana 55x17x46x140

93,95 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Guess GU00162 Marrón Talla: 55X17 Marrón

1-2 día(s) aproximadamente
96,00 €
sin gastos de envío

GAFAS GUESS-GU00162 C: dark havana 55x17x46x140

En stock
122,95 €
Envío a partir de 5,90 €
Guess GU00162 52F 55

Oferta más barata

Guess GU00162 52F 55 Descubre la sofisticación y el glamour con las gafas de sol Guess Gu00162. Este modelo, diseñado para la mujer moderna, presenta una montura de forma butterfly en un elegante color dark havana. Las varillas, cuidadosamente esculpidas, complementan su diseño distintivo, mientras que el puente añade un toque de sofisticación. El calibre, perfectamente equilibrado, asegura un ajuste cómodo y estilizado. Las lentes en tonalidad gradient brown ofrecen una visión clara y protegida, elevando tu estilo a nuevas alturas.
69,00 €
6 días laborables
BassolOptic ES