Guess GU00150-H/S 01D 59

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
71,99 €
sin gastos de envío

Guess GU00150-H 01D 59

6 días laborables
72,00 €
sin gastos de envío

Guess Mujer Guess GU00150-H 01D Gafas de sol Inyectado Negro Fumar Cuadrada Polarizado

1 día(s) aproximadamente
83,12 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Guess GU00150-H Negro Talla: 59X16 Negro

12-17 día(s) aproximadamente
96,00 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Guess GU00150-H 01D shiny black 59/16/140 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
106,00 €
sin gastos de envío
Guess GU00150-H/S 01D 59

Oferta más barata

La legendaria marca Guess presenta la combinación de la elegancia francesa y el estilo poco convencional con un énfasis en la calidad duradera, el enfoque moderno y la exclusividad. La marca Guess domina la industria de la moda y su colección de gafas de sol ofrece una amplia gama de estilos y combinaciones de colores. Guess GU00150-H/S 01D 59 son gafas de sol para mujer. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol Cat Eye son una opción ideal para quienes tienen el rostro ovalado, en forma de corazón o de diamante. La montura de las gafas de sol está hecha de una combinación de metal y pasta, que ofrece una gran durabilidad y estabilidad. Cristales de gafas de sol Los cristales grises reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni distorsionar los colore
71,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

Guess GU00150-H/S 01D 59
71,99 €
Ver oferta
Lentiamo.es
sin gastos de envío