GUESS Gafas de sol para mujer Gafas de sol GU00280

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
56,94 €
Envío a partir de 0,00 €

Guess Mujer Guess GU00280 41B Gafas de sol Inyectado Amarillo Fumar Cuadrada Normal

8 día(s) aproximadamente
63,18 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Guess GU00280 Amarillo Talla: 57X18 Amarillo

1-2 día(s) aproximadamente
71,25 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Guess GU00280 Shiny light yellow 57/18/140 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
80,00 €
sin gastos de envío
GUESS Gafas de sol para mujer Gafas de sol GU00280

Oferta más barata

Gafas de sol cuadradas - Diseño moderno en amarillo brillante Estas gafas de sol de forma cuadrada destacan por su estilo llamativo y contemporáneo, perfectas para quienes buscan un accesorio con personalidad. Su montura en amarillo claro brillante aporta un toque fresco y original que realza cualquier look. Fabricadas en material inyectado, ofrecen ligereza y resistencia para un uso cómodo durante todo el día. Las lentes en tono gris con efecto degradado equilibran el diseño, aportando sofisticación y versatilidad. Detalles principales Forma cuadrada con diseño actual Adecuadas para rostros corazón, redondos y ovalados Montura en amarillo claro brillante Lentes grises con efecto humo degradado Material inyectado ligero y resistente Calibre: 57 mm Puente: 18 mm Longitud de varilla: 140 mm Perfectas para looks urbanos o más atrevidos, estas gafas aportan un toque distintivo y moderno. Un accesorio imprescindible que combina estilo, comodidad y originalidad.
56,94 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Guess Mujer Guess GU7908 59Z Gafas de sol Inyectado Beige Violeta Cuadrada Normal Sombreado
62,70 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Guess Gafas de sol GU00161 01B para mujer Negro 56 Cuadrada
87,00 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
GUESS GU7896 Gafas, Turquoise/Other, 53/16/140 para Mujer
61,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Guess GU7921-H 01B 57
63,00 €
11 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Guess GU7886 21P 53
75,00 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío