GUESS Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Gu00252

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
57,90 €
Envío a partir de 0,00 €

Gafas de sol Guess GU00252 Marrón Talla: 54X17 Marrón

3-5 día(s) aproximadamente
61,50 €
sin gastos de envío

Guess Mujer Guess GU00252 52E Gafas de sol Inyectado la Habana Marrón Cuadrada Normal

8 día(s) aproximadamente
66,50 €
Envío a partir de 4,99 €
GUESS Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Gu00252

Oferta más barata

Estas gafas de sol son el complemento ideal para proteger tus ojos del sol con estilo. Su diseño moderno y elegante, combinado con lentes de alta calidad, ofrecen una protección óptima contra los rayos UV, garantizando confort y seguridad. Perfectas para cualquier ocasión, ya sea en la playa, la ciudad o de paseo, estas gafas no solo cuidan tu vista, sino que también elevan tu look con un toque sofisticado y fresco. Forma de la cara: Ovalada, Corazón, Redonda Forma: Cuadrada Material de la montura: Inyectado Color de la montura: La Habana (La Habana Oscura / La Habana Oscura) Color de las lentes: Marrón Marrón) Talla: 54 Puente: 17 Patilla: 135
57,90 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Guess Mujer Guess GU7908 59Z Gafas de sol Inyectado Beige Violeta Cuadrada Normal Sombreado
62,70 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Guess Gafas de sol GU00161 01B para mujer Negro 56 Cuadrada
87,00 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Guess GU7915 01A 55
93,00 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
GUESS GU7896 Gafas, Turquoise/Other, 53/16/140 para Mujer
61,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Guess GU7886 21P 53
75,00 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío