GUESS Trolley Jesco 28 In 8-Wheeler Exp. Coal Logo Gris Oscuro 77cm

GUESS Carretilla Jesco 28 In 8-Wheeler Exp. Coal Logo Gris Oscuro

GUESS Trolley Jesco 28 In 8-Wheeler Exp. Coal Logo Gris Oscuro 77cm

Precio total más barato
En stock
280,00 €
sin gastos de envío

GUESS carretilla Jesco 28 In 8-Wheeler Exp. L Coal Logo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
280,00 €
sin gastos de envío
GUESS Trolley Jesco 28 In 8-Wheeler Exp. Coal Logo Gris Oscuro 77cm

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Este trolley de la serie Jesco destaca por su sofisticado patrón de logotipo en color Coal, ofreciendo un aspecto moderno y lujoso para sus viajes de negocios o vacaciones, manteniendo siempre un estilo refinado. ESPACIO EXPANDIBLE - El compartimento principal ofrece una capacidad de 97 litros, la cual puede ampliarse mediante una cremallera perimetral, permitiéndole llevar más equipaje de forma cómoda y organizada en sus desplazamientos largos. SEGURIDAD AVANZADA - La maleta cuenta con un candado de combinación TSA integrado, garantizando que sus pertenencias estén protegidas en todo momento y facilitando los controles aduaneros internacionales sin dañar su equipaje. ORGANIZACIÓN INTERNA - El interior está totalmente forrado y equipado con dos compartimentos principales, separadores con cremallera, bolsillos de malla y correas de compresión para mantener su ropa y accesorios perfectamente sujetos. MOVILIDAD Y CONFORT - Gracias a sus ocho ruedas giratorias silenciosas y su mango telescópico ajustable en tres alturas, el transporte resulta fluido y sin esfuerzo, complementado por tres asas ergonómicas para levantarla fácilmente. MATERIAL RESISTENTE - Fabricado en ABS de alta calidad con una estructura rígida, este trolley protege eficazmente su contenido contra impactos, manteniendo su integridad y apariencia impecable incluso después de viajes frecuentes.
280,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GUESS carretilla Jesco 28 In 8-Wheeler Exp. L Coal Logo
280,00 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
GUESS carretilla Jesco 28 In 8-Wheeler Exp. L Coal Logo
197,85 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío