¡50% DTO! Sexy Skin Metallique Martini Bruma Corporal 250 ml

Guess Bruma corporal Sexy Skin Metal Martini 250 ml

¡50% DTO! Sexy Skin Metallique Martini Bruma Corporal 250 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
9,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Martini

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
12,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Martini

2-5 días hábiles
12,95 €
Envío a partir de 5,00 €

GUESS Sexy Skin Metallique Martini Fragrance Mist, Women (250 ml)

En stock
13,50 €
5.4 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 9,82 €
¡50% DTO! Sexy Skin Metallique Martini Bruma Corporal 250 ml

Oferta más barata

Experimenta la elegancia y el refinamiento con la Bruma Corporal Sexy Skin Metallique Martini de GUESS. Esta sofisticada fragancia Floral Acuática Afrutada encapsula la esencia de las noches glamurosas y las brisas marinas.La bruma Martini abre con una alegre y airosa frescura: la delicada Flor de Algodón se fusiona con la vitalidad de la mandarina y la jugosidad exótica de la fruta de la pasión (maracuyá).El corazón se desarrolla con un bouquet floral y acuático, combinando las vibrantes notas de la fresia y la peonía con un refrescante acorde de notas acuáticas.La composición finaliza con un fondo amaderado cálido y duradero. Las notas de cedro azul, almizcle y madera de coco envuelven tu piel en una estela sensual y memorable. ¡Ideal como spray corporal diario o para un toque de glamour nocturno! Compra tu bruma GUESS y realza tu sexy skin con distinción.
9,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡50% DTO! Sexy Skin Metallique Rosé Bruma Corporal 250 ml
9,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡50% DTO! Sexy Skin Metallique Champagne Bruma Corporal 250 ml
9,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡50% DTO! Sexy Skin Metallique Mojito Bruma Corporal 250 ml
9,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡50% DTO! Sexy Skin Metallique Martini Bruma Corporal 250 ml
9,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €