GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso Bramina Small

Guess Bolso de mano Noelle – Imitación de cuero negro – Mujer – Talla única

GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso Bramina Small

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
94,89 €
Envío a partir de 0,00 €

Guess Noelle II Bolso 31.5 cm negro

EXTRA (7% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
102,59 €
sin gastos de envío

GUESS Noelle II Luxury Satchel Black

En stock
107,71 €
Envío a partir de 4,00 €

GUESS Noelle II Luxury Satchel Black

En stock
110,32 €
sin gastos de envío

GUESS Noelle II Luxury Satchel Black

En stock
110,32 €
Envío a partir de 8,90 €

GUESS Noelle II Luxury Satchel Black

En stock. Envío por Amazon.
113,94 €
sin gastos de envío

GUESS Noelle II Luxury Satchel Black

En stock
122,51 €
sin gastos de envío

GUESS Noelle II Luxury Satchel Black

En stock
130,90 €
sin gastos de envío

GUESS Noelle II Luxury Satchel Black

131,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso Bramina Small

Oferta más barata

Elegancia y funcionalidad se encuentran en este bolso, diseñado para acompañarte en cada momento. Con un estilo atemporal y detalles cuidadosamente elaborados, es el complemento perfecto para realzar tu look con sofisticación y practicidad. Un accesorio que combina belleza y versatilidad en cada costura. DETALLES: Materiales: Imitación de cuero/-imitación de cuero Rigidez: Duro Adorno: adorno extraíble Tamaño de bolso: Pequeño Dimensiones: 25/31 x 21 x 11 cm Asas de altura: 11 cm Posibilidad de ajuste de correa: Sí Longitud máxima del cinturón: 129 cm Cantidad de bolsillos con cierre de cremallera: 2 Número de bolsillos planos: 2 Tipo de cierre: cremallera Número de compartimentos: 2 Claves de fondo del bolso: Sí Uso: casual Otros: Bolsa antipolvo incluida, correa ajustable
94,89 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BANDOLERA NOELLE II CROSSBODY CAMERA
83,12 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BOLSO NOELLE II LUXURY SATCHEL
101,99 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BOLSO BANDOLERA NOELLE II SMALL
105,75 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Guess Meridian Bolso de hombro con tachuelas Universal verde
145,00 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BANDOLERA NOELLE II 3 COMPACT SHOULDER
89,77 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €