GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso Meridian II Girlfriend Carry All

Guess Bolso de mano Meridian II 26 cm Negro

GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso Meridian II Girlfriend Carry All

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
103,07 €
Envío a partir de 0,00 €

Guess Meridian II Bolso 26 cm negro

Precio total más barato
2-3 días
103,41 €
sin gastos de envío

GUESS Bolso de mano 'Meridian II' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
145,00 €
sin gastos de envío

Guess Meridian II GFRND CARRYALL Universal beige con estampado

3-6 días
145,00 €
Envío a partir de 15,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso Meridian II Girlfriend Carry All

Oferta más barata

Bolso pequeño Guess - elegancia compacta y diseño funcional Un bolso pequeño que combina estilo sofisticado y practicidad para acompañarte en cualquier ocasión. Su diseño elegante en piel ecológica aporta un toque moderno y refinado, perfecto para completar tanto looks de día como de noche. Gracias a su estructura bien organizada y a sus múltiples compartimentos, este bolso permite llevar tus esenciales de forma segura y ordenada. Además, su asa y su correa ajustable y desmontable ofrecen diferentes formas de llevarlo según tu estilo o la ocasión. Detalles principales Bolso pequeño confeccionado en piel ecológica Cierre con botón a presión práctico y seguro Tres compartimentos: dos con cierre magnético y uno con cremallera Asa superior y correa ajustable y desmontable Bolsillo interior con cremallera Dos bolsillos interiores adicionales para organizar pequeños objetos Patas metálicas en la base que ayudan a proteger el bolso Incluye bolsa text
103,07 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Guess Bolsa de hombro Noelle II 20 cm gris
83,12 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BOLSO NOELLE II LUXURY SATCHEL
103,07 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BOLSO BANDOLERA NOELLE II SMALL
106,87 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Guess Meridian Bolso de hombro con tachuelas Universal verde
145,00 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BANDOLERA NOELLE II 3 COMPACT SHOULDER
89,77 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €