GUESS bolso bandolera bolso de hombro Nadira Convertible Crossbody Flap Black negro

Guess Bolso de mano convertible con solapa Nadira Xbody Flap Negro Talla única para mujer

GUESS bolso bandolera bolso de hombro Nadira Convertible Crossbody Flap Black negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
85,32 €
Envío a partir de 4,99 €

GUESS bolso bandolera bolso de hombro Nadira Convertible Crossbody Flap Black negro

En stock
117,00 €
sin gastos de envío

GUESS bolso bandolera bolso de hombro Nadira Convertible Crossbody Flap Black negro

En stock
117,00 €
Envío a partir de 27,99 €

Guess Nadira Convertible Xbody Flap T.U Negro

48-72h
145,00 €
sin gastos de envío
GUESS bolso bandolera bolso de hombro Nadira Convertible Crossbody Flap Black negro

Oferta más barata

DISEÑO VERSÁTIL - Este modelo se transforma fácilmente de una bandolera a un bolso de hombro gracias a su correa de cadena ajustable, que permite una longitud flexible de 65 cm a 125 cm para adaptarse a cada estilo y ocasión. ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - El interior está inteligentemente dividido en dos compartimentos principales, incluyendo un compartimento con cremallera y seis ranuras integradas para tarjetas de crédito o identificación, manteniendo sus objetos ordenados. DETALLES ELEGANTES - Presenta un sofisticado patrón geométrico acolchado y detalles en color dorado, como el logotipo y el cierre magnético, que aportan un toque de lujo a su diseño atemporal en color negro. ESTRUCTURA RESISTENTE - Equipado con una base reforzada y pies protectores metálicos, este bolso garantiza estabilidad y durabilidad, manteniendo su forma elegante incluso cuando se apoya sobre distintas superficies. COMPACTO Y PRÁCTICO - Con unas dimensiones de aproximadamente 23 x 15 x 7 cm, ofrece espacio suficiente para lo esencial como teléfono, llaves y cartera, contando además con un bolsillo adicional con cremallera en la parte trasera.
85,32 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BANDOLERA NOELLE II CROSSBODY CAMERA
83,12 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BOLSO NOELLE II LUXURY SATCHEL
101,99 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BOLSO BANDOLERA NOELLE II SMALL
105,75 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Guess Meridian Bolso de hombro con tachuelas Universal verde
145,00 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BANDOLERA NOELLE II 3 COMPACT SHOULDER
89,77 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €