GUESS Bolso de hombro MERIDIAN II negro

Precio más barato
3-7 días
86,99 €
Envío a partir de 3,95 €

GUESS MERIDIAN II SHOULDER SATCHEL

Envío en 3 a 4 días
88,36 €
Envío a partir de 4,99 €

Guess Meridian II Bolsa de hombro 29 cm negro

Precio total más barato
2-3 días
89,42 €
sin gastos de envío

GUESS MERIDIAN II SHOULDER SATCHEL

En stock
89,42 €
Envío a partir de 2,95 €

GUESS MERIDIAN II SHOULDER SATCHEL

En stock
103,21 €
Envío a partir de 8,90 €

GUESS MERIDIAN II SHOULDER SATCHEL

En stock
107,99 €
sin gastos de envío

GUESS MERIDIAN II SHOULDER SATCHEL

En stock
113,57 €
Envío a partir de 9,99 €

GUESS MERIDIAN II SHOULDER SATCHEL

En stock
130,95 €
sin gastos de envío

GUESS MERIDIAN II SHOULDER SATCHEL

Envío en 4 a 5 días
185,00 €
sin gastos de envío
GUESS Bolso de hombro MERIDIAN II negro

Oferta más barata

Este bolso de piel sintética granulada tiene dos asas largas para el hombro y un compartimento principal central con cremallera, complementado a ambos lados por un compartimento con cierre de botón magnético. El fondo del bolso, reforzado con pequeños pies metálicos, proporciona protección adicional. Detalles: Bolso de hombro de piel sintética granulada para mujer Asas rígidas Compartimentos interiores Pequeño compartimento interior Se cierra con cremallera Forro interior Dimensiones: aprox. 28 cm de ancho x 17 cm de alto x 9 cm de profundidad Nombre del color: Black Material: 100% piel sintética (polipropileno)
86,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Guess Bolsa de hombro Noelle II 20 cm gris
83,12 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BOLSO NOELLE II LUXURY SATCHEL
103,07 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BOLSO BANDOLERA NOELLE II SMALL
106,87 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Guess Meridian Bolso de hombro con tachuelas Universal verde
145,00 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BANDOLERA NOELLE II 3 COMPACT SHOULDER
89,77 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €