GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso Isemay Convertible

Guess Bolso bandolera Isemay Convertible 27 cm gris

GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso Isemay Convertible

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
95,41 €
Envío a partir de 0,00 €

GUESS bolso de hombro bolso bandolera Isemay Convertible Xbody Flap Bag Pale Mocha marrón topo

En stock
135,50 €
sin gastos de envío

GUESS bolso de hombro bolso bandolera Isemay Convertible Xbody Flap Bag Pale Mocha marrón topo

En stock
145,00 €
Envío a partir de 13,99 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso Isemay Convertible

Oferta más barata

Guess - Bolso rígido acolchado con diseño elegante El bolso Guess es la elección perfecta para mujeres que valoran el estilo refinado y la calidad en cada detalle. Su diseño estructurado y femenino aporta un toque sofisticado que eleva tanto los looks diarios como los conjuntos más elegantes. Confeccionado en imitación de piel natural de alta calidad, su estructura rígida mantiene la forma impecable y protege el contenido en todo momento. El acabado acolchado añade textura y carácter, mientras que su distribución interior permite organizar cómodamente tus imprescindibles. Detalles principales Material: imitación de piel natural Estructura rígida que mantiene su forma Acabado acolchado 2 compartimentos principales 2 bolsillos con cierre de cremallera 1 bolsillo plano interior Correa fija (longitud máxima 116 cm) Adorno no extraíble Claves metálicas en la base para mayor protección Dimensiones: 24 / 26 x 15 x 7 cm Uso casual I
95,41 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BANDOLERA NOELLE II CROSSBODY CAMERA
83,12 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BOLSO BANDOLERA NOELLE II SMALL
105,75 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUESS Bolso bandolera Isola Convertible Xbody Flap negro
89,00 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,99 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BANDOLERA NOELLE II 3 COMPACT SHOULDER
89,77 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUESS Bolsos, neceseres y maletas para mujer BOLSO BANDOLERA NOELLE II SMALL
105,75 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €